
Одеяльца для котика


Однажды мне случайно попалась на глаза вот эта ссылка, и я потеряла покой и сон. Конечно же, моему котику Матрасу тоже это НАДО! А мне просто необходимо начать вязать очередную
Плюс у меня в магазинчике завелось некоторое количество тканей для пэчворка и прочих рукоделий, и так они мне понравились, что захотелось что-то с ними сотворить. А шить я только учусь, поэтому до настоящего пэчворка дело дошло бы нескоро, если бы вообще дошло.
Теперь у котика есть кроватка, два комплекта постельного белья и два вязаных одеяльца. Ментоловое - из Alize Baby Wool, второе - из Seam Rondo. Обе пряжи нежно люблю, но они так популярны, что вряд ли скажу про них что-то новое.
И вообще, вязание в этом посте - только повод поумиляться котиком :)
(






Как заставить котика забраться в кроватку? Сама недоумевала, как японцам это удается, котики - они обычно с характером, их не особо заставишь.
Ответ: никак. Они сами туда с радостью залезают. На фотографиях кот Матрас, конечно, напряжен - потому что для фотосессии кроватку вытащили в самую светлую комнату, вокруг суетилось изрядное количество народа, в общем, сплошной стресс для кота-мизантропа. Но в реальности - он действительно спит в этой кроватке, которая стоит под письменным столом мужа. Разве что одеялом укрываться еще не умеет :)
Спасибо за фото

|
</> |
