Трещины псто
ru_auto — 25.05.2012
Всем шолом олейхем, господа.Я имею вам спросить - сегойдня обнаружил недостаток автоматического мобиля, а именно - трещину лобового стекла, идущую от самого края. Гуглить лень, за этим решил совместить дебют в жабен_авто с вопросом - шо делать? Абассать и сжечь, сгонять в ащот-авто и засверлить, забить болт или таки поменять у Афициалов за 100500 тыщ?
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
