![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomnely_snork573161737155943715594_1000.jpg)
Задание #10 — Чем пахнет зима?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Сегодня даю задание для «марафонцев» на пятницу.
![Задание #10 — Чем пахнет зима? Photo by freestocks on Unsplash Задание #10 — Чем пахнет зима? Photo by freestocks on Unsplash](https://ic.pics.livejournal.com/nely_snork/5731617/3715594/3715594_1000.jpg)
Задание #10
Напишите пост, о зимних запахах. Чем пахнет зима? Как меняется ваш вкус на запахи зимой? Вы чувствительны к запахам? Важны ли запахи в вашей тематике? Приятные запахи, неприятные запахи для вас есть? Случались ли истории, связанные со специфическими запахами?
— В каком формате?
— Это может быть лонгрид, история, рейтинг, список, комикс и
т.д.
— Про зимние запахи, но...?!
— Это творческое задание! Вы можете рассказывать про запахи,
специфические для зимы в вашем регионе, ваши личные предпочтения,
важность или не важность запахов для вас лично и, конечно,
применительно к любому явлению, которым интересуетесь (вино, кино,
домино, кухня, метро, города...).
— На полном серьезе?
— Как хотите, это творческий марафон — вам и решать! :)
Не забывайте ставить в постах хэштег #наулицезима и оставляйте ссылки на написанные посты здесь в комментариях!
В комментариях к этому посту выберите не менее трех участников, с которым вы мало знакомы (или не были знакомы вообще), прочитайте их посты и оставьте под этим постами по комментарию (ну а там как дело пойдет!).
Участники из группы «Чеклист» — в этом посте оставляйте ссылки на записи, которые вы написали сегодня вечером и напишите завтра.