Отчет об интересных событиях, или система "кидок" для социума и Дергалева

топ 100 блогов dergalev29.07.2010 Весело живем: некто Александр Лебедев от лица партии "Справедливая Россия" призвал меня присоединиться к списку партии от Курчатовского района.
Меня пригласили, выведали всю информацию, взяли биографию и попрощались.
Сергей Миронов aka Отчет об интересных событиях, или система sergey_mironov  очень хорошо построил систему управления в своей партии.

Мало того, что руководитель аппарата партии эсэров г.-н Швецов не умеет руководить, а может лишь заговаривать зубы по технологии, высмотренной им с какого-то тренинга, так ещё и имеют наглость нарушать закон: зазывать кандидатов в депутаты участвовать в списках и под этим предлогом, саботируют предвыборную программу самого кандидата, например, вчера мне предлагали снять свою кандидатуру одномандатника, хотя, законом предусмотрена система внесения изменений без снятия кандидатуры - работники избиркома вносят изменения согласно заявлению - и никаких снятий кандидатуры. Просто мигрирует кандидатура из одного списка в избиркоме - одномандатников, в другой список, там же - список партии.

Сегодня Швецов съехал:

Добрый день, Леонид!  Был рад возможности пообщаться с тобой, как с  одаренным неординарным человеком. Уверен, что твои способности и интеллект должны найти должное применение. К сожалению, промежуток времени для более  тщательной проработки вопроса об участии в выборной кампании в качестве кандидата от партии оказался слишком мал, поэтому мы не смогли включить тебя в список. Однако, не исключаю возможности сотрудничества в дальнейшем, в том числе и по вопросам партстроительства. С уважением Швецов В.Г.

Это очень, конечно, приятно, но не от человека, который не смог гарантировать мне соответствия звонков, встреч и распоряжений при моем сотрудничестве с партией. По сути человек, руководитель аппарата регионального отделения, сказал мне: я не ручаюсь ни за что. И не за что не отвечаю.

Я предложил разработать для партии систему упарвления, при которой он смог бы ручаться за время созвонов, встреч и совместных действий: но он отказался.

Миронов, это Вы мне говорили, что вы не настроены на олдскульный консерватизм Единой России? Помните?

Или, кто-то там из Ваших помощников, ведущих твиттер, это сказал? А в то же время руководитель регионального отделения - признается, что за базар не отвечает.

Жаль, я не ВДВшник, дал бы ему в лицо кулаком.

Ну, а в целом, я пока занят сбором подписей.

О чем мне есть сказать?

дезинформация в том, что "коррупция непобедима".
на таких слётах молодежь заинтересовывают темами, ведущими к увеличению общей реальности между вами и вашими "лидерами".
вас отвлекают от учёбы.
от того, что есть такие системы управления, в которых нет нарушений.
коррупция - нарушение.
матричные системы управления, основанные на графическом отображении перечня бизнес процессов и разнесением ответственности по исполнению/контролю исполнения по зонам ответственности функциональных элементов.
правительство отказывается увеличивать свою эффективность ссылаясь на тупизну своего народа.
правительство и около-правительственные образования, основанные, зачастую, на дружественных отношениях, всегда будут жить хорошо.
а, вот, народ - не факт.
но есть такие системы управления, которые позволят освободить от ответственности нынешнее правительство - если 80% законов противоречат другим 20% - законна ли такая система?
что нарушили те, кто живет и нарушает? живет хорошо и нарушает - соответственно.
они так жили и будут жить.
а народ - рабы.
и рабам говорят: вы уроды, мы - уроды. и мы с вами тупые.
однако, сегодня есть такие системы управления, при которых законодательство не приобретает состояния разобранных механических часов.
законодательство - это кнопка.
именно это я и хотел донести до тех, кто там собрался.
я отправил вчера Дворковичу пример матричной системы управления - следом на letters.kremlin.ru спросил Президента, не скрывают ли от него алгоритм решения всех проблем нашей страны.
запомните, закон в этой стране используется против народа.
именно языком закона государство обращается к гражданам, различая их по социальным статусам: школьник, учащийся, служащий и т.д.
государство навыдумывало социальных ролей и неумело пытается регулировать их взаимодействие.
государство забыло о своих функциях.
о том, что оно у нас - социальное.
а главенство социума нарушителей и преступников - это совсем не тот социум в котором мы желаем жить.
так, неужели, желание всего народа не может быть донесено до правительства в понятной ему формулировке?
предлагаю использовать концепции, описанные тут
http://newsland.ru/News/Detail/id/449549/

если вам удастся донести хотя бы до одного из пикетирующих, собирающих подписи или устраивающих погромы, понимание о том, какие изменения нам необходимы - я буду удвилен.
всё, против чего они пикетируют, борятся и т.д. - всё это проблемы казуистики законодательства, которая решается одним-единственным способом - созданием графической процессной схемы и матричное распределение структуры/функций государства.

опять же, 3 ветви власти - это как, если учесть, что в государстве 7 функциональных направлений. получается негласные 4 ветви власти правят совместно с 3 государственными.
и как это регулируется?

так, вот, тысячи организационных и миллионы процессных ошибок, уничтожают наше государство всё время его существование.

порядка нет в землях Руси. вы должны требовать введение порядка и алгоритмов управленческих решений!

поможем правительству спасти страну, позволив выйти из-под статьи.

понимаете?


Из разговора тут.

Если есть кто из Челябинска, и если есть у Вас кто с Курчатовского района - буду рад принять Вашу подпись, т.к. бюджетов на рекламную кампанию у меня нет, но зато, есть решение, как Вас всех спасти, и страну.

Запомните, все Ваши проблемы от того, что закон не соответствует требованиям к законам: требования к определению бизнес-процессов и их регулированию, требования к системам управления. Прекратите заниматься своими чердаками и подвалами и окажите посильную помощь мне - я и Ваши проблемы решу, между прочим, Отчет об интересных событиях, или система l_u_b_u_s_h_k_a 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемая maiorova когда-то писала в сообществе о Франсуазе Саган и поставила тэг "легкое чтение". Ну не знаю, смотря что считать "легким чтением"... Читается ненапряжно и быстро - это да. Но какой-то у меня остался гадкий привкус от этого романа. Вот это типа любовь, да? Вот ...
Средняя зарплата на Украине в 2012 году составила 3 032 гривны или $374 в месяц. Средняя зарплата в России в 2012 году составила 26 629 рубля или $857 в месяц. Разница между зарплатами в России и Украине составила $483 в месяц. В 2012 году Россия ...
...
Прошла такая новость из палаты номер 6 Белый дом раскритиковал предложенный республиканцами в Палате представителей законопроект о помощи Израилю на $17,6 млрд. Пресс-секретарь Карин Жан-Пьер отметила, что документ не включает помощь Украине и средства на укрепление границы США в ...
"Нас объединило общее зло". Значит, говорите, этот человек не имеет отношения к религии и православию? А по-моему, вполне православно-сознательный товарищ. Православный активист. Накрученый митингами, проходившими с разрешения светских и епархиальных властей. Данный митинг имел ...