рейтинг блогов

Зимние чеклисты для блогеров #наулицезима

топ 100 блогов 365days04.12.2020

Ура!  Зимние чеклисты уже доступны участникам сообщества Зимние чеклисты для блогеров #наулицезима 365days !

#наулицезима
#наулицезима

Ваш чеклист доступен на вашей персональной странице.

Напомню, чеклистами могут пользоваться все участники марафона #наулицезима

Участники типа «Марафонец» пишут по чеклистам задания в воскресенье, вторник и четверг. 

Участники «Чеклист» — сами выбирают желаемое и целевое количество заданий — 30, 60 или 90 — и скорость движения к цели.  

Про чеклисты подробнее

Что включено в чек-лист?

Это идеи тем для новых записей, различные форматы текстов, информационные поводы и оффлайн-опыт, о котором вы тоже можете написать.

Надо выполнить все задания?

Нет! Вы сами выбираете количество заданий, которые планируете выполнить.

За каким цифрами мне следить: за количеством выполненных заданий заданий или за количеством уникальных постов?

Вам нужно следить за обеими цифрами. Если вы боретесь за призы, ваши результаты должны отвечать обоим условиям: и по количеству заданий, и по количеству уникальных постов.

А можно добавить ссылку на  комментарий в чужом посте?

Нет, мы считаем только посты в вашем журнале и посты в сообществах, написанные вами.

А можно повторять задания?

Один пункт в чеклисте может повторяться максимум три раза. То есть вы можете выполнить задание в трех разных постах. Так вы сможете попробовать новые форматы и темы и разнообразить свой блог.

Можно одним постом «закрыть» несколько пунктов чеклиста?

Да, одной записью можно «закрыть» два пункта чеклиста.

Вы будете проверять выполнение заданий?

Да, после того, как вы выполните все заявленные задания, мы проверим качество их выполнения. Поэтому халтурить не рекомендуем. Это должны быть интересные уникальные истории.

Я уже участвую в другом марафоне, могу включать в этот чеклист посты, которые сделаны по заданиям другого марафона?

Да, конечно, если посты подходят под один из пунктов чеклиста.

Хорошо, я готов, как начать?

  • Во-первых, вступите в сообщество Зимние чеклисты для блогеров #наулицезима 365days, только его участникам доступна персональная страница с чеклистом.
  • В-вторых,  расскажите о марафоне  #наулицезима в своем блоге — это первое обязательно задание!
  • В-третьих, расскажите о себе и  о том, в каком  формате планируете участвовать в посте-знакомстве!
  • Далее выполняйте задания и пишите посты по заданиям.
  • Выполненные задания отмечайте «галочкой» в чеклисте. При выставлении галочки рядом с заданием появится поле для ссылки на пост с выполненным заданием.
  • Не забывайте ставить хештег в записях #наулицезима, так ваши посты сможет найти редакция ЖЖ. Интересные записи окажутся на главной странице.

Каждый вечер в 19:00 по Москве в этом сообществе будет появляться новый пост  (с заданием для марафонцев или без него), в комментариях вы можете общаться с участниками, оставлять ссылки на записи опубликованные после момента публикации этого поста, делиться опытом и задавать вопросы. Первый такой пост появится в сегодня в 19:00.


Всем творческих успехов!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Астрология - сакральное знание, универсальная символическая система и имеет свой символический язык. И есть основа этого знания, которая подобна таблице умножения в математике. Такая "таблица" есть и в астрологии. Есть не только Знаки Зодиака (как сектора на эклиптике) и планеты, ...
Давно засматривалась на эту надпись на асфальте. Когда-то она была нарисована белой краской, и уже от времени начала стираться. А потом вдруг кто-то ночью обновил надпись, уже в цвете) Я все думала и размышляла: что же эта надпись может значить, ...
Наболело. Вот на этот пост, на приведённый скриншот, я буду давать ссылку всем, кто утверждает, что россияне одержимы какой-то там особой ненавистью, везде видят врагов и главное - что всё это взращивает госпропаганда. Точнее, среди россиян такие одержимые конечно есть, но только большинст ...
В Союзе эти сцены были вырезаны. Нет, это не поцелуи. Это религиозные сцены. Ходят в храм, говорят о боге. Странно, ведь были индийские фильмы в Союзе, где такие сцены оставались, а тут вырезаны. Увидела я их только теперь. Итак, обнаружилось, что у индусов здесь орднунг, строжайшие ...
Я знаю, что это должно быть в ТОЙ коммуне, но не могу удержаться и не поплакаться тут.  Но есть некоторая надежда на дружбомагию, что бы не значило это слово. История эпичных нагибов на китайце у меня полна такими же эпичными неудачами и ...