рейтинг блогов

Зачем я это делаю? Под катом - я БЕЗ ФОТОШОПА

топ 100 блогов rebro_a_dama16.09.2015 Если не считать "тестового", введения, я "кололась" коллагеном второй раз. Не просто бежала к косметологу - ЛЕТЕЛА! И вспоминала, как подошла к зеркалу через 15 минут после первых уколов, как только спала краснота, и не верила глазам - где мои морщинки?! А Светлана смеялась: "Марина, это совсем не ТО, что будет через несколько недель, тогда вообще ахнешь!".

И правда, за две недели я менялась день ото дня, ощущение, что под глазами, в месте введения коллагена, помазали Живой Водой и та повернула время вспять. Что это за уколы, я уже писала, а сегодня поговорим о мифах и реальности.

......А еще я покажу вас страшное-ужасное фото сразу после процедуры, где меня "пчелы покусали". ))))))



Зачем я это делаю? Под катом - я БЕЗ ФОТОШОПА



Ну вот, я снова легла под нож шприц. =) Второй раз было страшновато, тк помню болезненность в некоторых точках лица, более чувствительных к уколам, поэтому делать процедуру надо у настоящего профессионала, который не будет растягивать "удовольствие" на полчаса, а наколет за пару минут. Светлана Васильевна Тихонова - ведущий косметолог "МЕДЭКСПЕРТ", я не просто так пошла именно к ней, а по рекомендации, и просто в восторге от этого человека.

Кстати, уговариваю ее открыть блог в ЖЖ, но ей вообще некогда, поэтому пока договорились на серию интервью, так что скоро созвонимся и встретимся и я вам потом расскажу очень много интересного, о чем узнаю сама. Заодно расскажу, что мы планируем со мной сотворить. =) А планов у нас.... Оооооооо!!!!!!!!

...Возвращаясь к нашим баранам уколам - вот она я, такая вся красивая. ))))) Это сразу, как я только поднялась с кресла. Тут же вызвала такси и через несколько минут, сидя в машине, спросила: "Можно вашим зеркалом воспользоваться?" (на козырьке), на что мне был дан ответ, что не обязательно, можно просто его спросить и он бы сказал, что очень даже красивая женщина. )))

Это я не то чтобы хвалюсь, что мне комплимент сделали, а показываю на примере, как быстро сходит весь этот ужас. То есть через 15 минут можно спокойно выходить "в свет" и если человек не знает, что вам делали инъекции и не будет намеренно приглядываться, то ничего и не заметит.



Зачем я это делаю? Под катом - я БЕЗ ФОТОШОПА




Теперь - зачем я колю. Как я уже писала, три беременности подряд плюс годы ночей, когда я по десять раз вскакивала, не высыпалась, отекала, если не дали хронические мешки под глазами, то кожу по ними прилично растянули и при улыбке там образовывалась невероятная гармошка, уходящая в стороны веселыми гусиными лапками.

Это реально старит. Увы, все эти сказки про то, что после родов организм омолаживается, не более чем сказки. Беременность, роды, недосыпание и стрессы не прибавляют красоты - только возраста.  Понятно, что можно говорить про "медали", которые всем видны на лице, но если есть деньги, лучше сделать себе достойный подарок в виде коллагена. )))

На фото ниже - я на Волге. Вот о чем я говорю - крайне иллюстрационное фото. Даже стыдно его показывать, но, с другой стороны, этого уже нет, а есть новая Марина с новой кожей. )) Тут под глазами тонкое измученное нечто:



Зачем я это делаю? Под катом - я БЕЗ ФОТОШОПА



...На этом месте сейчас набегут доброжелательницы, которые начнут ядовито писать, что надо заниматься носогубками и веками. Причем с таким видом, как будто у меня не наследственные черты, характерные для всех женщин нашей семьи (причем с обеих сторон рода), а я десять лет бухала, дабы добиться такого "совершенства".

Да, у меня нависшее веко. Да, у меня ярко выраженные носогубки. И все это с самых юных лет. Над этим, оказывается, можно работать и без операции и мы будем - но не все сразу. Результат покажу - обязательно, а пока выкладываю результат действия "КОЛЛОСТА" (именно этот препарат мне вводили, и если вы решитесь колоть - то тоже будут делать только его, а не увлажняющую гиалиуронку).

Вот как все это выглядит теперь, небо и земля, это через 5 дней после второй инъекции (никакого фотошопа, только размер фото уменьшила). Морщины убрали "КОЛЛОСТОМ", поднимать веки начали ботулотоксином.

Сказать, что я В ВОСТОРГЕ - ничего не сказать!



Зачем я это делаю? Под катом - я БЕЗ ФОТОШОПА



И еще раз - ЭТО НЕ ГИАЛИУРОНКА. Меня не просто "накачали" водичкой, чтобы морщины зрительно разгладились на месяцок. Это КОЛЛАГЕН. Белок. Он постепенно рассасывается, замещаясь "родным" коллагеном, и эффект держится от года и выше.

Обещала рассказать про мифы - слушайте.

1. Часто идет реклама, мол, крема с коллагеном. Типа, можно без уколов обойтись. Видя эффект, понимаю, что все это чушь - ЭТО не даст ни один крем. Более того - молекула коллагена такие большие, что через кожу.... просто НЕ ПРОНИКАЮТ! Соответственно, в клетки не попадают. Вот и все, увы и ах... (((

2. Надо есть продукты с коллагеном например рога и копыта и организм сам возьмет свое для постройки кожи. Но тут такой момент - все "чужеродные" белки во время пищеварения расщепляются на аминокислоты и из них уже строится что-то для тела по своему разумению. Будет ли это коллаген для лица? Можно попробовать заказать самовнушением, но не уверена в результате. )))

3. Раз начав колоть коллаген, ты "подсаживаешься" на него и надо будет делать инъекции снова и снова. Согласна! Но не пугайтесь - "подсаживание" тут идет только на психологическом уровне- когда через год-полтора женщина увидит, что тот "откат" к молодой коже начнет проходить, захочется повторить процедуру снова и не более того. Это просто животный белок, который превращается в собственный и кожа реанимируется. Это не гормоны, не химия.

Так что ждите описаний моих новых похождений!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Русский киборг Константин рассказывает о своих протезах. Пишет, что 90% действий проблем не вызывают. Сложнее всего поднимать монеты с плоских поверхностей — с этим пока что искусственные руки справляются не очень. Как справедливо подметил один из комментаторов, аудитория «Хабра» ...
Ответ на главный вопрос о жизни, Вселенной и вообще всём на свете! Прозреваю, что он мне должен явиться сегодня во сне. Или завтра, на худой ...
Предлагаю всем немного подумать и ответить на простой вопрос: а что вообще должно размещаться в центре такого крупного мегаполиса, как, например, Москва? Не в историческом центре, а рядом с ним? Отдельные здания, имеющие историческую ценность? Без сомнения, да. Парки, ухоженные и благоус ...
В 2000 году на экраны вышел фильм «Брат 2», с годами ставший символом того времени. Было это еще до «Бригады», «Антликиллера» и эпохи российских сериалов. Небольшую, но яркую роль охранника певицы Ирины Салтыковой сыграл актер Александр Карамнов, для которого роль Бориса стала ...
К 140-летию со дня рождения великого русского поэта По самым скромным подсчетам, за 10 лет школьники учат до 40 стихотворений Александра Блока. Почти столько же, сколько Пушкина ...