Зачем вы , девочки, красивых любите и чем вы думаете, когда любите?

топ 100 блогов vesninalj20.03.2018 Написала от злости. Иногда слушая, о чем говорят женщины, я дурею…
Не понимаю, может быть, мир катастрофически начал глупеть или так было всегда и мы, бабы, сами во всем виноваты.
Я считаю нормальным желание женщины выйти замуж, но неужели не стоит хотя бы задуматься о качествах мужчины, сделает ли он тебя счастливой и стоит ли от него рожать детей?
Уверена на 100%, что мужчина женится, когда БОИТСЯ потерять женщину . Если он не дорожит женщиной и не боится, что она может уйти, то он не спешит жениться.
Почему? Да потому, что если женщина живет с мужчиной или встречается с ним несколько лет , при этом не рвет отношений и не уходит, значит ее все устраивает. Или она ничего не сделала, чтобы изменить их отношения. Могла хотя бы завести серьезный разговор и объяснить, что мечтает о семье и детях.
Неоднократно наблюдала, как мужчина, рассказывающий женщине байки о том, что жениться не собирается в ближайшем будущем, встречая другую, буквально через несколько месяцев ведет ее под венец и сразу пропадает желание «пожить для себя», «поближе познакомиться» и т.д.
Если женщина рожает от мужчины, который ее бросил, узнав о беременности, часто говорят ей – «как ты могла выбрать такого козла, неужели не видела, что он из себя представляет?»
Сколько таких печальных историй случается, просто потому, что женщина не подумала и не предохранялась, не настаивала, чтобы он предохранялся…
Неужели в мире существуют неинформированные девушки, которые не в курсе откуда берутся дети? Если ты сама не предохраняешься, то хотя бы обрати внимание, натянул ли он на себя чертову резинку! Но нет, ума не хватает предохраняться и это происходит повсеместно и постоянно, девки беременеют никому не нужными детьми.
Мне дико удивляет женская глупость или наивность, если мужик тебя материт до свадьбы , с чего бы он перестал себя сдерживать после? Или ты не видела этого? Надеялась, что он изменится в лучшую сторону? Ха-ха! Не жалуйся потом!
Есть еще дуры, которые после того, как мужик ее ударил, рассчитывают, что это было в первый и последний раз.
Это же самое относится и к пьющим людям, люди не меняются, они могут приспособиться на время, но рано или поздно, человек станет самим собой, тот, кто может ударить женщину, будет ее бить, тот, кто говорит при женщинах матом, будет ее материть, а тот, кто пьет, будет пить больше или меньше, потому что алкоголизм неизлечим и только очень волевые люди завязывают совсем.
Когда я слышу женскую фразу «у нас все будет по другому», я поражаюсь наивности рассуждений, однако, люди очень любят носить розовые очки и заниматься самообманом.
Сколько я видела разведенных пар измученных людей, у которых со временем все недостатки не только не уменьшились, но увеличились, люди тратили время, обманывали сами себя и на что-то надеялись.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в твитыре президента появился матерный ретвит. Спустя несколько часов он был убран, но скриншоты остались. В середине дня на официальном сайте президента появилось разъяснение этой провокации: http://news.kremlin.ru/misc/13889#sel=2:35,2:37 Обещано, что ...
Надо было по курсу стрельнуть, чтоб финский пилот обделался и выпал из самолета. Из комментариев: ...
Оригинал взят у olenabut в Рушник Задуман был рушник года полтора назад, когда в руках у меня оказался отрез ткани, размерами ни с чем более не ассоциируемый. Кружевные элементы сочинялись по журнальным публикациям, подгонялись под размер...Пауза в реализации возникла из-за ...
В декабре этого года у князя Монако Альбера и его супруги - княгини Шарлен - родится двойня. В связи с этим радостным событием Королевский двор обнародовал сценарий предстоящего пышного праздника в честь малышей и их родителей. "По случаю предстоящего рождения наследников трона, Коро ...
О вреде табака – а также адвокатах, блондинках и химиках Сегодня в России отмечается День адвокатуры – как известно, в присутствии представителей этой уважаемой профессии лучше держать язык за зубами (если это не нанятый тобой адвокат, разумеется) – так что, ограничимся ...