Еще раз про любовь...

топ 100 блогов vesninalj17.03.2018 Опять меня забанили за то, что я ...пишу то, что думаю, в частности об извращенцах или о детях, которые в ресторанах не дают посетителям покоя...какая ж я мерзавка. Что любопытно, те, кто меня критикует или терпеть не может, у кого я вызываю крайне отрицательные эмоции, вот только непонятно за что, читают меня постоянно, вот нафига читать то, что злит или не нравится?

Люди, терпите все, что вам угодно, не читайте такую противную тетку, как я и живите спокойно...я все равно считаю, что гомики, свингеры, бдсмщики и пр. моральные уроды - извращенцы, уж извините, но я так думаю.

У нас сегодня вместо крутого минуса вдруг - +9! Во второй половине дня вышло солнышко и даже лужи не раздражали.

Чем думать про гадости, я думаю о любви...

Всего 1/5 секунды нужно взглянуть на человека, чтобы в мозгу произошел выброс веществ, вызывающих эйфорию такой силы, как при приеме кокаина – это человек, которого вы страстно любите, а потом можно думать об этом человеке и испытывать те же чувства, потому что даже при мысли о нем на физическом уровне выделяются одни и те же гормоны.
Меня всегда удивляет, когда описывают любовь с точки зрения науки. Разве можно чувство описать словами? А еще веселит вопрос «за что вы его любите?»
Разве может быть любовь не страстной? Как можно любить не страстно?
Есть я и он… я хочу ждать его нетерпеливо, хочу поцелуев, чтобы не хватало воздуха, а объятий не хотелось размыкать, когда плевать на весь мир, нас только двое в целом мире, мир подождет, выключены телефоны и задернуты шторы…
…а потом хочется лениво смеяться, пить шампанское и вдруг сообразить, что дико проголодался, мчаться наперегонки в кухню и со смехом кормить друг друга, наслаждаясь близостью, его взглядами, которые ласкают и тревожат, руками, которые норовят сомкнуться вокруг меня и притянуть к себе…
… только так я понимаю отношения, когда не можешь насытиться друг другом и каждый раз, как последний, необыкновенный и потрясающий, кажется, лучше быть не может, а потом с удивлением и восторгом понимаешь – может…
Может ли любовь быть иной? Рассудительной, разложенной по полочкам?
Когда мы оба сидим в офисах с серьезными лицами, стоит подумать о нем, как почти сразу раздается звонок, откуда слышится голос, от которого мурашки бегут по коже, он говорит смешные глупости и я знаю, он думает о том же, о чем и я…
… а еще есть «наша» музыка, когда едешь и не хочется останавливаться, смотришь на мужчину за рулем из-под полуопущенных век, но он прекрасно знает, что я за ним подглядываю и улыбается…
… когда есть «мы», заменившие меня и его…





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начнём с моего драгоценного здоровья. Спешу сообщить вам,что стал здоровее на 33,(3)%. Другими словами, группу инвалидности мне исправили со второй на третью. И знаете что? It works! Услыхав такую новость, я и впрямь испытал невиданный прилив сил — захотелось всё там разнести на хуй. ...
"Твоя самая большая ошибка в том, что ты боишься ошибиться." Т.Дюар О, наконец-то нашла идеальный пост для темы, которую предполагала тут развивать на этой неделе. Удивительный Гиллиланд (он же Джон - и это не шутка) написал великолепный текст о ...
В связи с тем, что весь высший менеджмент Национальной Телерадиокомпании Афганистана, от гендиректора до глав отделов, куда-то делся, а государству без телевидения никак, представители новых властей, приехав в офис НТА, попросили популярного ведущего новостных ...
Она собрала урожай оплат за операторские заказы, отправку посылок и прочих посреднических услуг, выгребла деньги с аккаунтов клиентов и скрылась в неизвестном направлении. Где все их посылки - клиенты ищут с собаками. Общий ущерб на сегодняшний день перевалил за миллион рублей. Посредниц ...
Кто бы и что мне ни говорил, но Питер приветлив. Он гораздо приветливей Москвы улицами и случайными прохожими. Вы спросите примеров, и их есть у меня. Кассирша в билетном киоске питерского метрополитена полна терпения и несходящей с уст очаровательной улыбки. И это не резиновая во все ...