рейтинг блогов

Зачем убийцам раздавать фасоль?

топ 100 блогов mark-amerika09.08.2016 Зачем убийцам раздавать фасоль?


По молодости я трахнул одну девушку. Был порыв страсти, оба забыли про контрацепцию, и в результате девушка забеременела. Сначала она хотела сделать аборт, металась как не знаю что в проруби, но я отговорил и женился. Живем до сих пор, на сына не можем нарадоваться. Жена не подарок конечно, но терпимо. Потому, что я считаю, что если совершил ошибку- бери ответственность!

Присунул , или раздвинула ноги и залетела- бери ответственность!! Иди и рожай! Нет, сейчас беременеют и бегут на аборт! Конечно легче убить ребенка, чем воспитывать.

Прочитал тут , что в одном городе в женской консультации раздавали фасоль с изображением эмбриона. Наивно думая, что это поможет.


Если баба пошла убивать, разве ее остановит фасолинка?? Да, никогда. Сейчас тут многие начнут кричать, что всякие бывают ситуации в жизни! Вы это говорите себе, когда вставляете член или раздвигаете ноги в порыве страсти! Всякие ситуации?? Предохраняйся! Или не раздвигай ноги, как похотливая самка! Всякие ситуации! Контролировать надо свою письку, а не распускать!

Я бы вообще за аборт сажал на годик. Убила ребенка- посиди, подумай о жизни. Через годик выйдешь, уже будешь предохраняться, или не снимать трусы, если не соображаешь! И мужика на годик, который вдул и отправил на аборт.

Не хочешь воспитывать ребенка? Посиди- годик помастурбируй в камере! Может потом одумаешься?

Вот сейчас с сыном пойдем, на рыбалку. А если б я свою жену тогда не остановил?

А вы как считаете, поможет такая раздача фасолинок или листовок, остановит ли это женщин??
По вашему эмбрион это человек? Или козявка, которую можно убить, когда захотел?

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ- 1000% ВЗАИМНОСТЬ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завоевавшая золотую медаль Олимпиады 2022 года в командных соревнованиях по фигурному катанию россиянка Камила Валиева начала тренироваться в Москве. На видео в Instagram группы Этери Тутберидзе Валиева выполняет каскад четверной тулуп — ойлер — тройной сальхов. Напомним, сборная России ...
...
Нефть за последние две недели совершила небывалое пике вниз. Ну, как небывалое, по крайней мере в этом году она таких нервов не делала как за эти дни. Остановившись намедни на отметке в $36,55 она подтвердила основные опасения, что пляски вокруг $36 продолжатся до Нового Года, а далее м ...
Анджелина Джоли (42) во вторник в Париже. ...
До, как мы привыкли говорить, того как, в конце концов, приступить к описанию премьер среди, как люди привыкли выражаться, спорткаров. позволим себе малеханькое лирическое отступление , посвященное концептам. Чрезвычайно, мягко говоря, охото ...