рейтинг блогов

Зачем травят Марину Литвинович?

топ 100 блогов nasedkin07.09.2021 Теги: Литвинович Зачем травят Марину Литвинович?

Конечно же, до присвоения почётного звания "иностранный агент" или "пожизненно нежелательный персонаж" гражданской активистке и правозащитнице Марине Алексеевне Литвинович дело пока не дошло. Однако мощь нашей пропагандистской машины на неё уже направлена.


Просто представьте себе, насколько деятельность Марины Алексеевны кое-кому неприятна, если сам Владимир "Вечерний М" Соловьёв в одном из своих треш-стримов чуть ли ни в истерику впал, брызгая слюной и багровея лицом.

Оказывается, всё дело в Беслане. А точнее, в том, как по поводу той трагедии Литвинович посмела высказаться. То есть, если человек вдруг транслирует стыдную и неудобную правду, теперь это называется "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма" (статья 205.2 УК РФ).

Вот что пишет сама Марина Алексеевна:

"Меня хотят снять с выборов, но мы не сдаемся!

Прокремлевские блогеры написали на меня донос в Генпрокуратуру. Меня обвиняют в нарушении статьи 205.2. УК РФ «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма».

Начал «блогер» Сергей Колясников, известный лишь тем, что написал доносы в прокуратуру на Навального, Дмитрия Быкова и других. К кампании подключили тг-канал Незыгарь, ещё пару десятков каналов, пропагандистов Эрнеста Макаренко, Андрея Медведева и других.

В чем же меня обвиняют? В том, что я сказала правду о теракте в Беслане: детей убили наши власти. Правда неприятная, но что же делать, коль режим у нас такой людоедский.

Пишите, пишите, клоуны… я с удовольствием объясню всем ещё раз: Кремль не побрезгует убить ваших детей.

— они запретят норвежской подлодке спасти подводников, как это было с подлодкой “Курск”
— они засекретят газ, чтобы врачи не знали какой антидот вкалывать заложникам, как это было в “Норд-Осте”
— они не будут вести переговоры, будут лгать о числе заложников, а потом стрельнут из огнеметов по спортзалу, полному заложников, потом добавят из танка, а потом не будут тушить начавшийся пожар, как это было в Беслане.

И будут врать, врать, врать и бесконечно издеваться над жертвами. И виноваты окажетесь все равно вы.

Но я знаю: правда победит. Победит не сама, а только нашими совместными усилиями!

Наша команда работает, идет вперед, а все эти попытки меня снять свидетельствуют только об одном: у нас все получается.

Поддержите мою предвыборную кампанию! Последние 10 дней — самые важные. Сегодня нам надо собрать 2 миллиона рублей. https://litvinovich.ru/donate

Мы на пути к победе. Мы на пути к правде!"



Ну что же, всегда в подобных случаях вспоминаю нетленную фразу Верочки из "Служебного романа": "Значит хорошие сапоги, надо брать". Иными словами, если у пропагандистов так подгорает, Литвинович движется верным путём. Дай бог ей сил.


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Зачем травят Марину Литвинович?   Зачем травят Марину Литвинович?   Зачем травят Марину Литвинович? Зачем травят Марину Литвинович?   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы давно хотели что-то спросить у меня - велкам. На что смогу - отвечу. Что смогу - посоветую. Где смогу - ...
Ирена Сендлер 10 Апр, 2011 at 10:12 AM martishonok  at На память По второму кругу народ пишет и перепощивает душераздирающую историю о несостяовшемся нобелевском лауреате бабе Ире (Сандлер) , сумевшей за 900 дней существования ...
Альмера, 2016 год. Автомат. Самое необходимое - сигналка, кондей, парктроники, каско. Не надо про логан за две его цены - дареному коню кости на дроме не перемывают. Спасибо и простите всем, кто вчера ездил в Ашан Алтуфьево и на ВДНХ, первые мои 60км это были ...
Оригинал взят у eska в Зайчики Плейбоя 1960-1970-х ...
Гаал (Kristian Espedal), бывший вокалист группы Gorgoroth, в недавнем интервью газете Bergens Tidende, ...
  • Lija78129180 : RT @sergei_davidis: Перевел немного денег на кампанию Марины @abstract2001 Литвинович https://t.co/xGqdnjZ4Vf И вам предлагаю.

  • Faberion3 : @neolibe72593088 @abstract2001 @rbtsv Литвинович не могут снять. И не снимут

  • xaaks : RT @znak_com: Пропагандисты и блогеры развязали кампанию против правозащитницы Марины Литвинович: на нее пишут доносы в Генпрокуратуру. Пре…

  • kobzevvv : @karlena5 @konrad_lorenz @abstract2001 @galiamina Литвинович была в ОНК куда кириенко назначил были какие-то дела п… https://t.co/1MD1XaH0ZU

  • kostigoff : RT @Marinochka_San: Литвинович,работает в НИУ ВШЭ. @Genproc @sledcom_rf @KremlinRussia @dumagovru https://t.co/CURmkcbnp4 Нет больше сил т…

  • gjFxRvlsW2FKTLk : RT @Fyodorrrrr: Интересно, будут ли случаи, когда по приказу партии депутаты от ЕР будут менять не только фамилию и внешность, но и пол? Бы…

  • eAZW87zA9ywqQcG : @iremeslo Илья добрый день . Литвинович тоже надо привлекать за оправдание терроризма .и чем быстрей тем лучше

  • eAZW87zA9ywqQcG : RT @ulisa4: @Marinochka_San @Tonin8Vlntn Поддерживаем привлечь Литвинович за оправдание терроризма и клевету на спецслужбы и власть. Оскорб…

  • AUxiliaryFLow : Зачем я решил в 6 утра разобраться, что происходит в 198 избирательном округе по Москве, почитав риплаи и у Брюхано… https://t.co/wr6pHfBp4h

  • bduDij79KRBYnmk : RT @evgeniy9544: Злой нехороший Колясников написал на меня донос прокуратуру, срочно нужны 2 млн рублей (с) Марина Литвинович Это пишет та…

  • kobzevvv : @neolibe72593088 @svinozavr92 @abstract2001 Я верно понял что вы обвиняет максима каца в использовании темы беслан… https://t.co/f4JynRdAxB