рейтинг блогов

Зачем студентка вышла замуж за престарелого актера?

топ 100 блогов politichanka11.09.2015 Всё же состоялась нашумевшая свадьба 84-летнего актера Ивана Краско и 24-летней девушки, бывшей его студентки. Этого актера знаю в первую очередь как отца актера Андрея Краско, который несколько лет назад умер на съемочной площадке сериала "Ликвидация" в Одессе.

Зачем она вышла замуж за него? Разница в 60 лет. Это уму непостижимо. Пикантность ситуации еще и в том, что вроде бы баснословных миллионов у старика нет. И девушка достаточно симпатичная, вполне могла бы выйти замуж за ровесника.

Зачем студентка вышла замуж за престарелого актера?

Предполагаю, что причин, которые вынудили девушку выйти замуж за того, кто годится в прадедушки, может быть только две:


1. Геронтофилия. Возможно, в сексуальном плане эту извращенку привлекают только древние старики, которые уже одной ногой в могиле.

2. Жажда славы Герострата. То есть желание прославиться любым способом. Как актриса, невеста Краско наверняка посредственная, но теперь-то ее заметят.

Подобную аферу проделала в свое время Юлия Высоцкая, когда вышла замуж за престарелого Кончаловского. Лучи славы от Кончаловского перепали и на ее долю. Правда, Высоцкая поплатилась за свою аферу, когда во Франции ее престарелый муженек не справился с управлением машины и практически угробил собственную дочь, которая до сих пор не вышла из комы. Карма настигла.

Что же будет с браком Краско и его 24-летней пассии? Если они не разведутся, то дедок через 4-5 лет либо помрет, либо впадет в глубокий маразм. Если детей настругают, то ей одной придется их воспитывать. Впрочем, вряд ли в этом браке будут дети.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Как-то Олеша пришел в одно издательство получить довольно крупный гонорар. Паспорт Олеша забыл дома, но стал уговаривать кассиршу выдать ему гонорар без паспорта. Кассирша отказалась: «Я вам сегодня выдам гонорар, а завтра придет другой Олеша и снова потребует гонорар». Ол ...
Праздник Вербного воскресенья — один из значимых в православной церкви. Для православных символом праздника являются веточки вербы, отсюда и названия — Вербное воскресенье. Все православные празднуют вход Господа в храм. Иисус дарует свободу, спасение от рабства, несмотря на то, что ждут ...
Собака, которую хозяйка забыла в машине на раскаленной под солнцем автостоянке в американском штате Пенсильвания, выжила благодаря своей смекалке. Лабрадор по кличке Макс смог привлечь внимание женщины, нажимая на клаксон авто.Американка ...
Я имею ввиду не ту, на которой яйца по 500 раз в день едятся. А вот ...
Я с детства не любил овал. Я с детства ж-пу рисовал" Неизвестный поэт Вот, все-таки отношение черни к Гайдару и Чубайсу и особенно к Чубайсу где то характерно и поразительно. Прекрасная иллюстрация любимого мною анекдота: - Знаешь, мне врач такой мудак попался!... - А что ...