рейтинг блогов

Зачем спасать Бекмансурова?

топ 100 блогов lena-miro.ru24.09.2021 Гуляют странные слухи: врачи усиленно борются за жизнь убийцы из Перми Бекмансурова.

Отрезали ногу. Лечат. Шансы уже 50/50, так что возможно и выживет.

Зачем спасать Бекмансурова?
Фото: Соцсети

Говорят, есть даже какое-то особое распоряжение -- во что бы то ни стало спасти убийцу.


Смертная казнь в России не применяется. Когда-то мы всей страной хотели в Европу, а там -- гуманизм. Вот мы и приняли на себя обязательство -- ввели мораторий на расстрелы.

Хорошо это или плохо?

С точки зрения толерантности, это прекрасно. Брейвик, вон, сидит и в ус не дует. А если попробовать размышлять с позиции справедливости?

https://t.me/lenamiro/9741


Да, пожизненное в тюрьме -- не сахар. Но это -- жизнь, а Бекмансуров отнял шесть жизней. Молодых, красивых, добрых ребят больше нет.

Их никто не вернёт родителям. Они не проживут долгую и счастливую жизнь. Не поедут к морю, не влюбятся, не родят детей. Они не испытают больше никаких радостей -- их похоронили.

Разве такое можно простить?

Единственное, ради чего стоило бы спасать убийцу -- суд. Суд, приговором которого станет высшая мера. И я говорю сейчас не о пожизненном заключении, где сидельцу с одной ногой будут поблажки. Я хочу для этого упыря расстрел.

Но этого, к сожалению, не будет. На расстрелы в России наложен мораторий.

Что думаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Учитывая будущие референдумы об отделение различных территорий от стран ЕС, то полагаю, что продавцы глобусов в этом году будут напоминать жадного Раджу из старого советского мульфильма "Золотая антилопа". Распад текущей системы мироустройства (об этом отдельно, подробное и несколько ...
Надо было выпустить клип, что бы получить благодарность от родного города. Хотя, премьера песни прошла аж в ноябре 2015 года. А вот вам как кажется - справедлива ли благодарность? Надо ли Шнура сделать почетным гражданином Санкт-Петербурга , за популяризацию города, как это ...
Примерно с отметки 7.40 https://youtu.be/CMDjtakVLyo Они все-таки были советскими. Я никогда не слышала, чтобы фронтовики настаивала на том, что они не советские, а ...
Давайте вернемся к нашей поездке в Токио. А то фоток еще вагон и маленькая тележка, но я уже собираюсь идти новые делать. Про старые, боюсь, опять забуду. Помимо всего прочего, меня в Токио очень интересовала уличная мода. Киото и вообще Кансай ...
...