рейтинг блогов

Три тела

топ 100 блогов lena-miro.ru21.09.2021 Пока блёклая Шишкова поёт дифирамбы Симоне, а неповоротливая Решетова строит из себя правоверную мусульманку, Саша Дони притащилась в Москву и уверенно выходит писей вперёд из лакированного автомобиля у Дома правительства.

Три тела
Фото: Соцсети

Шустрая Саша: даром времени не теряет!

Сравним с предшественницами?


Сравнивать будем исключительно тело: когда речь заходит о наложницах Тимати, то лично мне ничего, кроме их технических характеристик, в голову не приходит.

Высокие -- все, ноги длинные -- у всех. Обсудим всё остальное?

Три тела
Фото: Соцсети

Алёна даже у купальнике выглядит, как горничная, пришедшая убрать дешёвый номер и раздевшаяся, потому что там не работает кондиционер.

Решетова похожа на пластиковую куклу: такое же бессмысленное выражение лица и такая же странная область между ног.

У Саши -- отличное тело, но она не умеет его подать. Купальник со шнуровкой смотрится дёшево, как, впрочем, и непропорционально огромные силиконовые шары.

Грудь Саша сделала зря, я считаю. Была тонкая и звонкая -- стала выглядеть проще.

Три тела
Фото: Соцсети

Вообще, делать грудь в 19 лет -- тупо: силикон напрочь убивает прелесть молодости.

Странная эта Саша: такая молоденькая, а вкус -- как у пергидрольной тётки из 90-ых.

Я люблю худобу, но худоба Шишковой мне не нравится. Нет, я не считаю Алёну слишком худой. Просто именно её худоба какая-то некрасивая и вялая: пупок -- узловатый, живот -- дряблый.

Три тела
Фото: Соцсети

Впрочем, лучше уж вот эта вялость, чем душная духовка бёдер Решетовой. Это моё очень субъективное мнение: не люблю грузные, народно-хозяйственные бёдра.

Мой вердикт: если выбирать из этих трёх, то самая хорошая фигура -- у Саши несмотря на дурацкие импланты. Второе место отдаю Шишковой. Ну, и почётная бронзовая медаль достаётся Решетовой.

Согласны? Или у вас -- другое мнение? Делитесь!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алексей С. Железнов © Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать ...
Сердечно хочу поздравить вас с Днем защитника Отечества – 23 февраля. В этот праздник сильной половины человечества желаю вам не бояться никаких преград и смело идти к любым целям, ведь настоящего мужчину препятствия только подстёгивают и вдохновляют. А для достижения целей необходим ...
Людям очень нужна такая помощь. А еще она дает надежду и понимание, что они там не одни. Что с ними вся Россия. Когда люди узнают, что это не какая-то организация, не государство и не партия, а обычные люди со всего мира, желающие помочь - они всегда очень трогательно реагируют и ...
Было бы романтично, конечно, поставить въ качествѣ мѣста написания «реанимацiя больницы № 31», но изъ реанимацiи меня уже перевели въ обычную неврологическую палату. Тѣхъ, для кого сколько-нибудь важно и интересно физическое состоянiе Фильтрiуса, завѣряю, что основанiй для безпокойства ...
взято у pcnarimanну это...типа вместо позитиваППП-1(попытка позитивного ...