рейтинг блогов

Уникальные

топ 100 блогов lena-miro.ru22.09.2021 Я поняла, что меня бесит больше всего в недозвёздах -- они все уникальны. Уникальными они считают сами себя, и эту уникальность пытаются втюхать людям.

Ответьте честно: вы способны отличить одну дырку Инстаграма от другой?

Уникальные
1) ежемесячное обслуживание в МАКО раз в 5-10 дешевле, чем содержание штатного или внешнего бухгалтера.
2) МАКО не болеет, не ходит в декреты и не косячит. А уж если ошибка случится, что маловероятно (по статистике -- менее 0,5% случаев!), МАКО заплатит штрафы, возникшие по её вине. Ведь ответственность МАКО застрахована на 5 миллионов рублей, тогда как ошибки своего бухгалтера чаще всего оплачивает владелец бизнеса.
3) В особых случаях МАКО придумает весьма нестандартные и прямо-таки изящные ходы на стыке бухгалтерии и искусства: например, поможет вернуть из госказны несправедливо удержанные штрафы или получить помощь от государства.


А самые сложные случаи берёт на личный контроль настоящий гений бухгалтерии -- сооснователь и владелец МАКО Владимир Зинин.

Вот так, например, Зинин спас уникальное наукоёмкое производство от банкротства в самый разгар пандемийного карантина -- придумал, как совершенно легально отсрочить уплату налогов в размере 3 миллионов. Почитайте!

Ну разве до такого додумалась бы ваша заплывшая жиром штатная баба бухгалтерша? Да ни в жисть! А главное -- всё на 100% законно и легально!

А ещё Зинин знает, как быстро и безгеморройно разблокировать расчётные счета, решать проблемы с налоговой и фондами -- в общем, неразрешимых задач для него практически нет. Бухгалтерский гений -- такой как в больших корпорациях, но теперь в вашем небольшом деле, небольшом бизнесе, маленький ИПшке.

Вот такие они, эти современные бухгалтерские технологии!

На сайте МАКО можно бесплатно рассчитать стоимость услуг в Москве и в Санкт-Петербурге. И наконец-то обезопасить себя и свой бизнес на 1000% от влияния косячащего, тупящего или подворовывающего бухгалтера человеческого фактора! И жить, работать без уникальности косяков.

К чему это я? Гоните свою тётю-машу -- штатного бухгалтера на мороз (если такая тётя вас обслуживает на аутсорсе -- тем более!) и обращайтесь к реальным ГЕНИЯМ бухгалтерии. Две-пять тысяч в месяц -- это такая огромная сумма за полное финансовое спокойствие вашего маленького бизнеса?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этой тропе от синиц, точнее, гаичек, проходу нет. С каждого проходящего мзду требуют и возмущенно галдят, если им ничего не предложишь.  А теперь вот еще и олени ...
Государственная компания «Автодор» предупреждает водителей о проведении капитального ремонта на участке автомобильной дороги М-4 «Дон» в Краснодарском крае В соответствии с Программой деятельности Государственной компании «Автодор» на долгосрочный период (2010-2020 годы), в 2016 году ...
Давайте поговорим об играх. Играете вы в игры? Какие? Ну, там настольные игры? Шахматы, шашки, монополия? Карточные игры? На деньги играете? Кубик Рубика? Кубик Рубка на деньги? В спортивные игры играете? Футбол, волейбол, бадминтон, теннис, лапта? В ...
Сначала (не подглядывайте, не подглядывайте) попробуйте ответить на простой вопрос: какого цвета надетые на вас прямо сейчас трусы? А лифчик? (Если вы девочка, и таковой имеется.) Ну? View Poll: Что вышло? Это вам развлечение на следующую вечеринку, ...
...