Зачем эти полумеры?
useless_faq — 30.05.2022
Лечу сустав. Врач прописал Вольтарен (спасибо, об этом я мог и сам догадаться). Естественно, не помогает. Пришёл к другому, он говорит, что, конечно, не помогает, там же всего 1%-ная концентрация, вот вам 5%-ный гель с диклофенаком.
А зачем эти проценты? Почему не лечат чистым 120%-ным
диклофенаком?
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
