рейтинг блогов

Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние

топ 100 блогов glebminskiy01.01.2021 Первая часть. Вторая часть. Третья часть. Четвёртая часть.
Пятая часть. Шестая часть. Седьмая часть.

Некоторые картины из этой подборки были выложены в предыдущих.

Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 1.Зимний пейзаж с башней и замёрзшим каналом.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 2.Водяная мельница зимой.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 3.Зимний пейзаж с деревней и замёрзшим каналом.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 4.Зимний пейзаж с видом на город и деревянный мост.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 5.Зимний пейзаж в городе.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 6.Зимний пейзаж с каменным мостом и ветряными мельницами.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 7.Зимний пейзаж с видом на реку Амстел и Амстердам.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 8.Зимний пейзаж с ветряной мельницей и замёрзшей рекой возле селения.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 9.Зимний вид на Хекельвельд в Амстердаме.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 10.Зимний пейзаж на замёрзшей реке.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 11.Зимний пейзаж недалеко от Харлема.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 12.Зимний пейзаж с замёрзшим водоёмом и двумя ветряными мельницами.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 13.Каменные ворота у причала зимой.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 14.Зимний пейзаж с фигуристами.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 15.Деревня зимой.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 16.Зимний пейзаж с фигурами и мельницей.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 17.Зимний пейзаж с ветряной мельницей и строящимся домом.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 18.Зимний пейзаж с группой заснеженных деревьев.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 19.Зимний пейзаж с фигурами и собакой возле построек.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 20.Зимний город с фигурами.


Якоб ван Рёйсдал - голландский художник-пейзажист 17 века. Часть - 8. Зимние 21.Заснеженные дома и деревья у причала.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Правый сектор" обратился с призывом к свержению конституционного строя. Обращение начинается словами ""Війна українцям оголошена!" Они уже называют это ...
Сегодня Катюша написала занятный пост про жителей Москвы. С москвичами я практически не общаюсь, хоть и бываю в Москве по нескольку раз в год. Имею в виду тех, кто родился и вырос в Москве. Поэтому судить о них мне сложно, да я и не буду. Да, город суматошный, но мне он нравитс ...
Ну.... почти тысяча... плюс-минус;) Броши, заколки, браслеты, серьги, кольцо, колье-вариация на тему  тропиков: одним словом, всё, что фотографировала на ходу и бегом (по разным причинам:))) и всё то, что еще не успела показать. Намеренно ни одно фото ...
В 1894 году родился старший ребенок герцога и герцогини Йоркских. Младенца назовут принц Эдвард Альберт Кристиан Джордж Эндрю Патрик Дэвид. Кто знал, что маленький Дэвид вырастет и станет разочарованием для многих, отрекшись от британского трона в пользу “женщины, которую он любит".” ...
Охота, рыбалка, шурпа из дичи, ночь в палатке, дикие фрукты с дерева... Мечта любого пацана! Ездили намедни с Иваном Ильичом на озеро с ночевкой. Добыли двух уток. 2. Пожелали бабушке с сестрой хорошего вечера. Им пока на рыбалку рано. 3. И выдвинулись. Ехать совсем недалеко - ...