Зачем девушке учиться боевому искусству, или Без нунчак в хозяйстве нельзя. Часть первая.

топ 100 блогов ratatuyy — 15.08.2012 Тут как-то Ксю у меня спрашивала, а зачем девушке учиться боевым искусствам. К чему это вообще странное увлечение? Танцы, кружки по вышиванию, пилатес, в конце концов, и аэробика - это девичьи увлечения, потолок женщины. Это устаревший взгляд на роль женщины в обществе. Женщина третьего тысячелетия снова, как её пещерные праматери, а также предки-сарматки(они же амазонки), должна уметь всё! В том числе защитить себя и мужа.
Пример. Муж. Условный «Михаил Дмитрич».
Зачем девушке учиться боевому искусству, или Без нунчак в хозяйстве нельзя. Часть первая. 1326963830_852256_91

Вам в жизни подфартило, Вы хорошо размахнулись, удачно забросили удочку с костяным крючком, суженый закусил приманку, добровольно и радостно повис на «крючке» любви. Еще и удочку за Вами носит, так счастлив.
Муж красивый.
2тьб
Спортивный
Зачем девушке учиться боевому искусству, или Без нунчак в хозяйстве нельзя. Часть первая. img_large_79
Богатый
Зачем девушке учиться боевому искусству, или Без нунчак в хозяйстве нельзя. Часть первая. 28102010215152bmp
И улыбчивый, любит потрындеть с людьми, потравить анекдоты. Люди к Нему тянутся.
Зачем девушке учиться боевому искусству, или Без нунчак в хозяйстве нельзя. Часть первая. img_3271_jpg_1315383139
Вы его откормили, отогрели, вдохнули в Него жизнь, Он стал еще привлекательнее и довольнее, в общем, Вы хорошо потрудились. В результате Он еще стал ужасно беззаботный и кокетливый, а по природе своей мужицкой, да тем более с примесью кавказских кровей - горазд зыркать по сторонам, а на довольного сытого светящегося счастьем мужчину всегда слетаются женщины, как мотыльки на свет или пчёлы на мед. Бдительность терять нельзя. Потому что другие рыбачки тоже не спят и руководствуются правилом «Жена не стена, можно и отодвинуть».
Вот тут и поможет боевое искусство! Нужно показать, что ты не стена, а грозная львица, и кто к тебе с отодвигом придёт, тот от отодвига и погибнет.
Для дальнейшей спокойной супружеской жизни необходимо провести хотя бы один показательный бой с особо наглыми наседками-мотылями.
Изображение 023
Ну не скандалы же кошачьи, в самом деле, устраивать, не солидно.
Зачем девушке учиться боевому искусству, или Без нунчак в хозяйстве нельзя. Часть первая.
Нужно покрутить у носа мотыля
двумя нунчаками или как бы случайно вытащить их из сумочки или из-за пазухи и почесать затылок.
Зачем девушке учиться боевому искусству, или Без нунчак в хозяйстве нельзя. Часть первая.
Воинственно поразмяться перед лицом врагини и показать ловкий мае-гери и увесистый апперкот. Окружающим нужно показать, что Муж попал в надежные хозяйские руки и не надо лишний раз подставлять своё ухо под удар. Нужно ясно дать понять, что Жене этого Мужа на татами нет равных и сила её удара кулаком вельми тяжела. Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя. Теперь можно расслабиться, когда все поняли и рассказали знакомым, что титул Джеки Чана в юбке тебе дан не случайно и совершенно заслуженно. Теперь можно и книжку почитать.
Зачем девушке учиться боевому искусству, или Без нунчак в хозяйстве нельзя. Часть первая.
Муж по-прежнему может улыбаться, не отходя далеко, в ответ Ему улыбнуться уже никто не рискнёт и трогать руками тоже, вторгаясь в энергетическое целое супружеской пары.
Ну и пусть спокойно демонстрирует, какой Он счастливый в браке, тщетно посылая лучи улыбки окружающим. Дамы даже смотреть не будут, тут же разойдутся на полусогнутых ногах, прижимаясь близко к стенке.
Муж же ни о чём не должен догадываться.
Мужу ничего показывать не надо, кроме любви и ласки. Мужу надо демонстрировать, какая ты хрупкая и нежная, и без Него пропадешь, крепко держа Его за ухо и уверенно поглаживая по спине.
Он должен чувствовать надежность хозяйской руки и понимать, что попал в хорошие руки, из которых не хочется вырываться.

Неплохо было бы заучить Шекспира для усыпления мужней бдительности и время от времени декламировать монолог Катарины, натирая до блеска свои старенькие нунчаки:
Зачем девушке учиться боевому искусству, или Без нунчак в хозяйстве нельзя. Часть первая.
Муж... Повелитель твой,
Защитник, жизнь, глава твоя!
В заботах о тебе он трудится на суше и на море,
Не спит ночами в шторм, выносит стужу,
пока мы дома нежимся в тепле,
опасностей не зная и лишений.
А от тебя он хочет лишь любви,
Приветливого взгляда, послушанья -
Ничтожная плата за его труды.
И я была заносчива как вы,
Строптивая и разумом и сердцем.
Я отвечала резкостью на резкость,
На слово словом,
Но теперь я вижу,
Что не копьем,соломинкой мы бьемся.
Мы только слабостью своей сильны,
Иную роль играть мы не должны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хозяин знакомой российской фирмы, торгующей китайским товаром, уже год, оказывается, живет в Китае. Изучает товар, набивает лапку. Результат уже есть. Говорит, что из-за кризиса в Пекине закрылась масса китайских фирм, и теперь он вынужденно фильтрует товар в Гуанчжоу. Но там представите ...
Положение, в котором находится сегодня Украина и украинская внешняя политика, может привести ее к тяжелым геополитическим последствиями. Во-первых, независимая Украина противопоставляет себя России, идя на сближение с Европой. В то же время очевидно, что путь, предложенный ...
Чем ближе к дате начала мобилизации, тем больше разговоров о второй её волне. Депутаты не просто не меняют методичку, но даже расписание своих выступлений: вот Кирилл Федоров ...
Характерные детали наших мест - девы всех возрастов в прозрачных колготах при нуле градусов и мужчины в шапках при +15 (подозреваю, температура сегодня была еще выше). Не приходится сомневаться в том, какой пол первым вымрет при наступлении ледникового периода. Собственная судьба не столь ...
В польском городе Гдыня один из ресторанов оказался в центре ксенофобского скандала после того, как там разместили объявление о найме работников, в котром содержалось предостережение для украинцев, пишет Gazeta Wyborcza . Как сообщается, один из ресторанов в Гдыне разместил ...