Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5

топ 100 блогов v_top10027.03.2016 Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 570.jpg

Продолжаю публикацию блогов с самыми интересными и необычными никами. Некоторые пишут мне, что в них нет ничего необычного. Не согласен! По сравнению со скучными никами, которых в ЖЖ тысячи, ники из моих списков нестандартны и нескучны. Например, чем плохи DIKOE_BYDLO или YA_LI_ETO? А встречаются и настоящие шедевры.

Итак, вот новый список самых классных ников, которые встретились мне за последние дни:

Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 0chen_interesno Блог и правда интересный, в нем много репостов очень классных посто
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 dikoe_bydlo Жаль, журнал пустой. Автор пишет: «Писать пока нечего, буду читать и комментировать других»
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 govna_telega Очень оригинальный блог! Кстати, содержание не соответсвует нику! ))
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 irishka_shishka Все просто: это блог Ирины Шишкиной!
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 kapitan_flint1 Красиво пишет в заголовке: «Возьми штурвал в свои руки, я покажу тебе другую жизнь»
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 kot_begemott Однако, это журнал «Русская идея». Один из старейших блогов ЖЖ
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 kpokodilgena Блог о секретах фото
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 kuda_morgalo Оригинальный и прикольный блог. Заголовок – «НЕ МОРГАТЬ!»
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 ledi_sever Красивый и романтичный ник! Блог создан для комментирования (не тролль!)
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 molnija Молния. Писхолог. Живет в Гааге (Голландия). Консультирует по Скайпу…
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 nektosvostoka Оригинальный ник! Этот блог не о востоке ))
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 onepamop  Ник просто классный! Читается как русское слово! Блог о чем-то военном…
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 sijanie_roz2012 Очень красивый ник! Только не понятно, зачем в нем цифры, ведь ник sijanie-roz – свободен!
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 varezhka Не понял, почему «варежка» ) Может, потому, что автора зовут Варвара? ))
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 vechniyzov Мощно и величественно. Сам блог слегка мрачноват… Дизайн бы посветлее!
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 werwolf_tamboff Однако, и тамбовский волк есть в ЖЖ!!!
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 ya_li_eto Классный ник!  «Добро пожаловать в Мир маленькой чудачки - цветной и тёплый :)»
Забавные и необычные ники Живого Журнала. Часть 5 zlaja_sestritsa Ник хороший. Но автор не злая, насколько я понял!

***
На сегодня у меня в коллекции в общей сложности уже более 100 необычных и красивых ников.

Буду продолжать эти публикации и выкладывать ники в выходные дни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как ранее было озвучено, мной был приобретен в марте аппарат под названием Лада Гранта, в комплектации Люкс (кондер, полный эл.пакет, диски, попогрейка, парктроники, мультимедиа и т.д.) на автомате. На сегодня пробег 7500 км. Общее впечатление-положительное, 1,6 пихун с 16 клапанами (от ...
...
Умер Эдуард Хиль. И заслужил вот такой некролог в ЖЖ : Умер Эдуард Хиль. Мистер Трололо, певец одной песни. Напеваешь трололо - и настроение улучшается )) Вижу, что о нем сейчас пишут как о Великом. Но не будь Ютюба, а также почти случайной находки ...
Коста-Меса, Калифорния, ресторан Knife Pleat, 05 ноября Ее Королевское Высочество принцесса Майкл Кентская, Элизабет Сегерстрём и Бритт Мейер на послеобеденном чае . ...
Заглянуть в воспалённый мозг талантливого писателя и ужаснуться: фильм «Основано на реальных событиях» 2017 года (режиссёр Роман Полански) показывает изнутри, что происходит с автором очередной успешной книги, когда от него ждут ещё бестселлер. Уставшая до предела писатель-трудоголик ...