За околицей
eryv — 30.06.2016
Я работаю в американской столице - Вашингтоне. Как каждый человек с
багажом русской культуры за спиной люблю ездить на природу. Но есть
проблемы - километров за 100-150 от столицы северных американских
штатов сотовые телефоны перестают работать. И причины все понятны с
общекапиталистической точки зрения - к чему обеспечивать нормальное
существование для людей с низкой зарплатой живущих в тех
местах.
Для тех кто давно не был дома: цвета на фотографии я не обрабатывал - они действительно такие.

А вот здесь в России, в Забайкалье, 400 километров до ближайшего городка, все работает.



Мало того, можно уйти в места где только охотничьи зимОвьи - открыть какую-нибудь японскую приблуду и легко узнать все новости мировой науки.

|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
