рейтинг блогов

Похотливая моя начальница

топ 100 блогов erofotos06.05.2021 Это было какое-то наваждение. Надо же было влюбиться в собственную начальницу. Причём она ведь совершенно не давала никакого повода, если конечно не считать того что Людмила постоянно вертела своей пышной задницей плотно обтянутой юбкой. Впрочем, может она и не вертела вовсе, а просто походка у неё была такая. Но как бы то ни было, отвести взгляд от её роскошной попки я просто не мог и очень жалел, что видел начальницу всего несколько раз в день.

Похотливая моя начальница


Конечно, я мечтал о сексе с Людмилой, фантазировал, но даже не думал о том, чтоб пригласить её на свидание, хотя и знал что в свои 35 лет она не замужем.

Однажды, правда я решился её пригласить на корпоративе на танец, но так и не посмел опустить руку с талии на задницу, хотя очень хотелось. А вот сегодня день начался просто отвратительно. Я сидел на своём рабочем месте и услышал с разговора коллег, что Людмилы сегодня не будет на работе. Настроение сразу упало до нуля. Я просто уставилась в монитор, и стал делать вид, что работаю, а при этом все мысли все равно были об этой чёртовой жопастой брюнетке. И я так увлекся, что даже не услышал, как ко мне обращается заместитель директора.

- Даня. Даня твою мать. Очнись!
- Да, Николай Георгиевич.
- Ты чё блин спишь на рабочем месте? Короче Людмила Сергеевна дома и сказала, чтоб ты к ней сейчас заехал и завёз бумаги по последнему контракту. Понял?

Похотливая моя начальница

Я был в таком восторге от услышанного, что у меня аж челюсть отвисла, так что я с трудом из себя выдавил «понял» и сразу стал собираться. Вот только я не совсем понимал, что от меня требуется. Эти бумаги я показывал начальнице ещё вчера, да и копии у неё были в электронном варианте.
Зачем тогда ехать? Но долго думать я не стал, собрал всё необходимое в папку и чуть ли не побежал к машине. Дома я у Людмилы никогда не бывал, поэтому волновался как на первом свидании. А почему собственно так? Это хоть и с большой натяжкой можно было назвать свиданием, по крайней мере, мне хотелось в это верить.

Встретила меня хозяйка дома в домашнем халате и с мокрыми волосами, от чего я сразу смутился.
-Ой, извините. Может я не вовремя? - затараторил я, стараясь не смотреть на едва прикрытые коротким халатиком ляжки.
- В смысле? Я же сама тебя вызвала. Проходи.

Я последовал за Людмилой и к моему удивлению привела она меня вовсе не в кабинет, а в спальню. Но я не растерялся, и стал выкладывать документы на небольшой прикроватный столик, при этом рассказывая о контракте.

Однако женщина меня сразу же остановила:
- Да подожди ты о делах. Ты же понимаешь, что я позвала тебя не для этого.
Я поднял взгляд на Людмилу. Она как нив чём ни бывало, уселась на край кровати и забросила ногу на ногу. Естественно, что в такой позе мне были видны не только её ножки, но при большом желании можно было кое-что разглядеть и между ними. Но я тут же перевёл взгляд в сторону и почему то испугано выпалил:
- А для чего?
Начальница рассмеялась.
- Да ладно тебе Даня. Думаешь, я не вижу, как ты каждый день на меня пялишься. Трахнуть небось хочешь?
Ну это уже было слишком. Я вообще поначалу с бабами всегда довольно робкий, а уж после таких вопросов. Я стал, заикаясь что-то мямлить, зачем-то извинялся, а Людмила в ответ только хихикала. А потом она просто распахнула полы халата и раздвинула ноги.
- Ну что нравится?
В этот раз взгляд отвести не удалось, да и возбуждение взяло верх над шоком от происходящего и я, сглотнув слюну, произнёс:
- Да, Людмила Сергеевна.
Вновь смех.
- Слышь Дань, я хочу, чтоб ты полизал мне мою пилоточку, а ты меня по имени отчеству называешь. Тебе не кажется это странным?

Тут уж даже я улыбнулся, действительно нелепо. Но главное теперь я знал, что от меня требуется. И уже через несколько секунд Людмила улеглась на кровати и раздвинула свои пышные ляжки будто приглашая меня к киске. Она была выбрита, если не считать аккуратный треугольничек тёмных волос и выглядела очень соблазнительно. Створки губок немного приоткрылись, и дырочку было хорошо видно, а розовый клитор так и просился в рот. Я не стал терять времени и ринулся к письке. Начал очень нежно, проводя кончиком языка вдоль половых губок, а потом осторожно сжал губами клитор и поцеловал его.
Люда застонала. Это послужило для меня командой продолжать, и я уже смелее стал облизывать каждую складочку и проник языком прямо в дырочку. Вообще-то я не особо любил делать куни, но в этот раз всё было иначе, я лизал с огромным удовольствием и старался доставить женщине максимум наслаждения. Вот только стоявший колом член не давал покоя, и я всё-таки надеялся, что кунилингусом всё не ограничится. Я буквально присосался к пилотке начальницы и очень скоро почувствовал, как она повлажнела, лизать стало приятней, да и сама брюнетка уже стонала вовсю. Походу она хотела, чтоб я довёл её до оргазма оральными ласками и это меня расстраивало. Но я все равно был счастлив, ведь ещё вчера я только глазел на Людмилу, а сегодня доставлял ей наслаждение. И вот когда я в очередной раз наяривал языком круги вокруг потвердевшего клитора, она вскрикнула и затрясла бёдрами.
Люда что-то визжала, но я не мог разобрать слов и просто лизал и сглатывал смесь собственной слюны и её пахучих соков.

Остановился я, только услышав голос начальницы:
- Ну всё молодец Даня, заслужил награду.

Я с надеждой посмотрел в карие глаза и услышал то, что совсем не ожидал.
- Получишь премию в конце квартала.

Я видимо сразу поменялся в лице, ведь Людмила тут же рассмеялась, увидев, как я расстроился, и поспешила меня успокоить.
- Да шучу я! Трахни меня красавчик.
Я мгновенно сбросил штаны вместе с трусами и думал уже навалиться на женщину, но она меня остановила.
- А я ведь заметила, как ты смотришь на мою жопку. Что хочешь в неё засадить?

Моему восторгу не было предела. Я ничего не ответил, ведь и так было ясно, что я об этом мечтаю. Теперь я понял, почему начальница приняла душ прямо перед моим приходом, видимо она готовила попку. Но тут она обратила внимание на мой член, и я понял, что всё может сорваться.
- Вот черт, какой он у тебя здоровый. У меня таких ещё не было… - с тревогой в голосе произнесла Люда и замерла. Она явно сомневалась.

Впервые в жизни я пожалел, что у меня такой толстый писюн. Но к счастью через несколько секунд я услышал ладно и брюнетка достала с тумбочки тюбик со смазкой и дала его мне. Смазки я не жалел, не хотел чтоб всё закончилось как только я введу хер. Я смазал и член, и очко, при этом успевая любоваться на роскошный зад стоящей раком женщины. Несмотря на то, что пока у Люды была большая она была довольно упругой и без следов целлюлита и я конечно не удержался чтоб её не полапать. Но вот со смазкой было покончено, и я приступил.
Залупа дотронулась к сжатому анусу и хотя Люда его не расслабила лёгкого толчка тазом хватило для того чтоб головка начала проникновение. Начальница не дышала, да и я был максимально осторожен. Миллиметр за миллиметром член стал исчезать в заднице. Ох, как же это было прекрасно. И не только потому, что мой ствол обжимала крепкая горячая плоть, но и потому что я вставлял именно в ту попку, о которой мечтал. Перед глазами мелькали картинки как Люда идёт по офису виляя из стороны в сторону своими ягодичками, а вот сейчас я загонял между ними хер. Сразу вставлять до конца я не стал, начал двигаться обратно. Колечко свинктера будто не хотело отпускать писюн и тянулось за ним, но смазка не позволила удержать. Постепенно я начал загонять член глубже, да и попку Люда расслабила, так что я смог трахать смелее. И вскоре уже на всю комнату послышались задорные шлепки моего паха об вздрагивающие от каждого удара ягодички. И от этого звука я ещё больше завёлся и ускорился. - Ого, полегче жеребец, а то ты меня свалишь! - взмолилась начальница, но я её уже не слышал. Я хватал женщину то за крупные дойки то за волосы, но конечно лишнего себе не позволял, стараясь не делать Люде больно. Однако, похоже, всё-таки мой хер доставлял ей некоторый дискомфорт, ведь когда я загонял его на всю длину она тут же вскрикивала и иногда даже ругалась. Но остановить всё-таки не пыталась. Да это и не потребовалось, ведь терпеть Людмиле пришлось не долго, хоть я и пытался растянуть удовольствие, долго трахать тесную попку было невозможно.

Я упал на спину брюнетки, и крепко ухватившись за сиськи, стал кончать.
- Ну всё, вытаскивай уже, растянул мне там всё, будто сквозь стену услышал я голос Люды.

Оргазм был таким мощным, что я аж немного потерялся и только сейчас понял что мой писюн до сих пор в заднице. Вытащив, я посмотрел на очко , пульсируя, медленно сжималось, выдавливая из попы сперму. И глядя на эту красоту, я понимал, что теперь буду видеть эту картинку каждый раз, когда буду смотреть на жопку начальницы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередная политическо-психологическо-культурная статья, с изрядно пригорающим контекстом, но пишу не ради сурковской пропаганды, а в рамках очередного ковыряния в смыслах - зачем и почему вполне вменяемые люди впадают в пещерный антисоветизм, который по сути является разрушительным для п ...
Одназначно  - "ДА". Воскресенье ж! ...
ссылка на ютуб ...
Возвращаюсь сейчас с упаковкой боярышника, открываю дверь в подъезд, слышу крик - подержите дверь, пожалуйста. Оборачиваюсь, держу. Подбегает соседка откуда-то сверху, знаю чисто визуально. Дёрнул чёрт спросить - что, ключи забыли? Нет, говорит, домофон сломался. А починить не судьба?(его ...
Начинаю выкладывать черновик большой обзорной работы. Жду конструктивной критики. 1. «Палеоевропейские языки»: термин и его содержание. К постановке проблемы . Подавляющее большинство жителей современной Европы является носителями ...