За мной не занимать! (сказал бы я, но я женат)

топ 100 блогов samarski_kray18.08.2015 Потому как в Самаре стартует грандиознейший проект марафон «Я — невеста»

За мной не занимать! (сказал бы я, но я женат)

История этого мероприятия уходит своими корнями в далекий 2005 год, когда пара девушек Елена Онческу и Наталья Кошелева (честно, не в курсе, родственница ли она тому самому Кошелеву) провели этот марафон, правда раньше он носил название «Сбежавшие невесты Cosmopolitan», но был прикрыт. Кризис и все такое.

НО! В этом году! Юлия Кузнецова и Елена Лукина организуют похожий по формату проект «Я — Невеста», кардинально сменив его видение!


«Я – Невеста - смелая, красивая, яркая, активная, создаю красоту, кураж , заботу в сердце, в городе и в мире!» - таков негласный девиз этой акции!

За мной не занимать! (сказал бы я, но я женат)

В Самаре акция впервые прошла в 2011 году собрав 52 невесты, повторилась в 2012 и 2014 г, итого за все годы проведения участие принимало 170 человек.
В рамках проекта порядка 50 самарских девушек наденут свадебные платья, пробегут и проедут на мотоциклах по всей Самаре. Авто- и мототопробег с самарскими красавицами устроят водители областного самарского автомотоклуба и байкеры группы «Мото М5».

За мной не занимать! (сказал бы я, но я женат)

«Свадебный маршрут» стартует от офисного центра «Вертикаль» и далее пройдет через:
- станцию метро Московская,
- станцию метро Алабинская,
- Фонтан на ул. Осипенко,
- Областную библиотеку
- набережную Волги
- Парк Дружбы.
Завершится все в баре «Труба»

За мной не занимать! (сказал бы я, но я женат)

Основное действо будет проходить в парке «Дружбы». Девушки исполнят танец, в котором отразится одиночество и радость встречи любимого человека, пройдут интересный квест, который даже для организаторов остается сюрпризом и примут участие в фотосессиях.

За мной не занимать! (сказал бы я, но я женат)

Дополнительную информацию можно получить в группе ВК vk.com/marafon_nevesta и по тел. 8937 645 50 42. Контактное лицо — Юлия Кузнецова. 8 937 203 99 95 Контактное лицо – Лукина Елена.

Партнеры марафона:

Bootlegger Bar
Чайный клуб «Тайна Жирафа»
dance-street бар «Труба»
Студия красоты «NUVO»
Итальянская студия красоты «PRONTO»
Студия красоты и загара «Индира»
Танцевальная студия SHINE
Мотоклуб «М5-Самара»
Туристическая компания Paradise-S
Самарский автомотоклуб
Сообщество «Самарский край»


Фото из группы vk.com/marafon_nevesta





Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некий добрый человек пишет : Ура! Одесса - 40 зажаренных колорадов :) путинскую черножелтая мразота, вы ф печальке? А вот некий irae_dei : Крылов уже до придворного клоуна опустился. Крылов, у боевиков в славянске все хорошо, даже пзрк есть. Ваши клоунские движения по сбор ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) тут См. также "Голое лето-1" (18+) ...
Сегодня в Континентальной Хоккейной Лиге (КХЛ) установлен новый рекорд, который ...
Некоторые люди склонны драматизировать. Эмоции фонтаном бьют. На всех, кто в зоне поражения. "О, у меня всё плохо, просто ужасно! Ненавижу!! Не могу ТАК больше!!" Проорался человек, друзья/близкие прибежали, сопли вытерли, успокоился. И снова живёт - до новой драмы (проблема не устранена, ...
Бывший министр финансов, глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин сообщил в интервью газете "Аргументы и факты", что у правительства закончились средства на выплату пенсий. ...