рейтинг блогов

Юлия Самойлова не прошла в финал «Евровидения»-2018. Для наших певцов это -

топ 100 блогов uborshizzza12.05.2018 Теги: Пугачева
Юлия Самойлова не прошла в финал «Евровидения»-2018. Ну, и ладно. Но некоторый стон стоит: мол, впервые не прошли.
Юлия Самойлова не прошла в финал «Евровидения»-2018. Для наших певцов это -
Это да. Полуфиналы впервые ввели в 2004 году, но там была сложная система, которая менялась. Так в финал автоматически проходили представители тех стран, что на предыдущем конкурсе заняли с 1-го по 12-е место. Причем, правила менялись.
Но если вспомнить, кто у нас получал плохие места до введения полуфиналов, то это был еще молодой Киркоров (17 место) и еще не старая Пугачева (15 место). Так что и самые-самые наши звезды успеха на «Евровидении» не имели.

Устроители конкурса с нашей стороны не могли не послать выступать Самойлову, потому что они обещали это сделать в прошлом году, когда ее не пустили на конкурс в Киеве по политическим мотивам. Согласитесь, что если бы ее не отправили на конкурс, это было бы подло.

Другой вопрос, зачем ее посылали выступать на тот конкурс в Киеве. Ну, это было то, что называется «проверка на вшивость». Хватит у вас совести не пустить девушку-инвалида, такую трогательную, у которой есть заветная мечта выступить на конкурсе?

Хватило у них совести. Наверное, кто-то из наших хитроумных идеологов, придумавших этот ход, хотел показать всему миру звериную, так сказать, сущность, украинской власти.

Ведь мы столь наслышаны о невероятной гуманности жителей стран Запада. Дежурный сюжет их СМИ: какой-нибудь смертельно больной ребенок мечтает лично узреть своего кумира – знаменитого спортсмена, певца, актера – хочет сыграть с ними в мячик, спеть песенку. И вот знаменитость к нему приходит, что-то дарит, беседует с ним, или же его вывозят на финальный матч, или же его целует самая красивая актриса…Аналогично и с бедными больными девочками.

И все рыдают, бедные. Плачут от умиления и жалости к ребенку, который так недолго прожил, от умиления мульти миллионером- актером или спортсменом: нашел минутку, чтобы подарить радость несчастному. А зрители-читатели как хороши: могут испытывать такие тонкие чувства. От всего этого умиление прямо зашкаливает.

Так чем не повод был дать европейцам почувствовать себя благодетелями, проявить свои лучшие качества? Потому, что не все должно подчиняться строгим правилам – должны быть и исключения.

Юлия Самойлова с 13 лет имеет диагноз «спинальная мышечная атрофия». Это – генетическое заболевание, лечения от него лет. Частота встречаемости данной патологии составляет около 1 случая на 6-10 тысяч новорожденных. Большинство умирает в первые 2 года.
Самый благоприятный случай – это когда симптомы проявляются в подростковом возрасте.
Но, конечно, благоприятность эта весьма относительна.

Больные не могут ходить, передвигаются на коляске. Симптомы медленно нарастают, потом больные не смогут самостоятельно даже глотать.
А Юлия Самойлова поет! И совсем неплохо. Она начала петь еще до начала проявления заболевания и не бросила этого занятия до сих пор.

В четырнадцать лет Юля стала лауреатом музыкального фестиваля «На крыльях мечты». Потом стала финалистом третьего сезона проекта Аллы Пугачёвой «Фактор А», на котором заняла второе место. Пугачёва лично отметила её премией «Золотая звезда Аллы». В 2014 году на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи исполнила песню «Вместе».
В конце 2016 года участвовала в записи песни и клипа «#ЖИТЬ» наряду с такими исполнителями, как Полина Гагарина, Григорий Лепс, Тимати и Мот.
А в 17-ом году Эрнст решил послать ее на «Евровидение» в Киев. Представьте, как для нее это было важно.

С каждым годов ей все тяжелее петь. Болезнь прогрессирует, но после операции позвоночный столб артистки вытянули на 11 сантиметров, и ей пришлось буквально заново учиться петь. Дышать. Работать с диафрагмой и искать опору (ощущение вдоха на выдохе и во время самого пения). Продолжать учить английский с нуля.

Спела она не слишком хорошо: и голос у нее не очень сильный, и от волнения в ноты не попала, и слова в одном месте забыла…Но она пела о себе, пела о преодолении, а не о не пойми о чем, как большинство участников.

Что, жалко было ее пропустить в финал? Здоровые и благополучные не могли потесниться? Мне бы на их месте было стыдно. А им не стыдно.

Юля так расстроилась, так плакала. Дай бог ей все это пережить.

А с Западом ясно одно: мы их плохо понимаем.
Самойлову в прошлом году вообще петь не пустили, а в этом прокатили. Но своим инвалидам они очень даже сочувствуют. Так, инвалид Сальвадор Собрал — артист с врожденным пороком сердца — победил на «Евровидении-2017». А ведь он так плохо себя чувствовал! СМИ даже сообщали, что придется делать пересадку сердца. Сальвадора старались не напрягать - и позволили ему приехать к самому открытию, пропустив репетиции, и не стали светить софитами в глаза, и разрешили выступить на маленькой сцене, чтобы не утомлять проходом до основной. Многие удивлялись тому, почему в данном случае Европейский вещательный союз проявил такую гибкость, и зачем надо было делегировать такого больного артиста, который с трудом выдерживает все мероприятия. Но в основной массе люди сочувствовали Сальвадору и желали ему победы. Его песня была о сердце, которое сможет выдержать все, и любить за двоих. 8 декабря 2017 года Собралу была успешно проведена операция по пересадке сердца.
Как вы думаете, связана победа этого инвалида с тем, что Самойлову не устили на конкурс?

Представьте себе, что у вас есть соседи – большущая семья. Люди там живут то так, то сяк: бывает и собачатся, а бывает, что целуются. Но одного у них не отнимешь: против чужих всегда встают стеной.

В этой семье берегут своих стариков, инвалидов, любят свою собачку и кошку, обожают своих детей.

Но вот вы замечают, что при этом они всегда готовы пнуть чужую кошку, пишут кляузы, что лают чужие собаки, а могут и отравы подсыпать чужим домашним животным. Они и не подумают помочь открыть дверь старухе-соседке, вбегают в лифт, оттолкнув соседа-инвалида и быстренько жмут на кнопку, пока он не вошел. Они могут шлепнуть чужого ребенка, приходят с жалобами на то, что ваш ребенок якобы очень много бегает и кричит, чем им мешает, и т.п.

Ну и как вы относитесь к таким соседям? Засранцы, как есть, засранцы. Съехать из этого дома из-за них вы не можете, но пытаться с ними подружиться, сделать что-то, чтобы они вас приняли за своего, тоже невозможно.
Ну, что? Остается только терпеть и свести контакты к минимуму, а, главное, не ждать от них ничего хорошего.

Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Новости)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:37

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Cosmo.Ru

Пугачева, Орбакайте, Сюткин и другие звезды на дне рождения жены Николаева
Cosmo.Ru
36-летие Юлии Проскуряковой, супруги певца Игоря Николаева, прошло в кругу звездных друзей семьи. В честь дня рождения 11 августа 58-летний музыкант устроил небольшой банкет в одном из ресторанов латвийского города Юрмала, куда приехали Алла Пугачева и Максим Галкин, ...
69-летняя Алла Пугачева пришла в молодежном наряде на празднование дня рождения жены Игоря Николаеваvokrug.tv
Жена Николаева показала располневшую ПугачевуДни.Ру
Алла Пугачева объявилась после "исчезновения" и ужаснула фанов: постарела и располнела (фото)УНИАН
EG.RU -Рамблер/новости -Обозреватель
Все похожие статьи: 173 »

Рамблер/новости

Пугачева отказалась от Крида
Рамблер/новости
Певец Егор Крид признался, что пробовал попасть на шоу «Фактор-А», жюри которого возглавляла Алла Пугачева, но не прошел даже отбор на прослушивании. Об этом сообщат «СтарХит». Позже один из сотрудников «Фактора-А» поговорил с уже популярным Кридом и посетовал, что ...
Пугачева выкинула на улицу пришедшего к ней КридаДни.Ру
Российский певец рассказал, как был "послан" ПугачевойОбозреватель
«Мог закончить с музыкой»: Егор Крид рассказал, как не прошел отбор на шоу ПугачевойEG.RU
Телепрограмма -Woman.ru - интернет для женщин -Starhit.ru
Все похожие статьи: 67 »
Архив записей в блогах:
Что-то такое наверняка слышала актриса-подросток Дрю Бэрримор от санитарок-негритянок в психбольнице, куда её на полгода определила родная мать в 13-м возрасте. “...Я была в месте под названием Van Eyes Psychiatric полтора года. Там нельзя было шутить или бездельничать. Если вы ...
Вроде бы уже все протрубили, кому не лень, что аэропорт наконец взяли. Но тем не менее украинские сми уверенно говорят об обратном, оборона продолжается. Вот пример. В Донецком аэропорту продолжается ожесточенный бой. Об этом сообщили в пресс-центре АТО. "Украинские военные проводят ме ...
Вылеты: 19.11, 20.11 на 3 ночи. Стоимость от 14165 рублей за человека при 2-х местном размещении в отеле Kalkan 3*, включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. И другие отели от 3* до 5* на ваш ...
Это ведь был красивый ход! Обама ввел санкции за хакерские атаки, выслал 35 дипломатов, а оставшихся лишил возможности пользоваться дач (загородных резиденций). Как раз перед Новым годом! Путин дипломатов высылать не стал, а детей из американского посольства пригласил на елку в ...
Правнучкой Ивана Яковлева* - по материнской линии -является его  мать , Алла Покровская. Вот у нее - действительно царская порода (по неподтвержденной, но и не опровергнутой версии отцом Ивана Яковлева является представитель царской фамилии, чем и объясняется непроницаемая ...
  • snezhanapoltava : Алла Пугачева - Миллион Алых Роз_ Million of Scarlet Roses https://t.co/OtC6jZvMM5

  • CosmopolitanRus : Пугачева, Орбакайте, Сюткин и другие звезды на дне рождения жены Николаева ↪ https://t.co/Bfb6V7L6qE

  • Paradox19571 : Пугачева,Ротару,Вайкуле? https://t.co/kTfHRa1QXn

  • finefine4 : «Аллуся модная»: Пугачева в пижамном костюме в горошек привела фанатов в восторг https://t.co/AN5GTvmUdX

  • 7YoP9VGCoUNlJVe : Узнала, что Пугачева не просто норм относится к ЛГБТ, а даже симпатизирует Респект и уважуха

  • babuw1 : Алла Пугачева появилась на публике с растрепанными волосами и в пижаме

  • studioalex78 : Ich habe ein Video zu einer @YouTube-Playlist hinzugefügt: https://t.co/P0O40aFk8V Алла Пугачёва - Позови меня

  • ExpressGazeta : Пугачева прошлась «в пижаме» по мужскому магазину: Известно, что звезда эстрады Алла… https://t.co/HMhPvLN4Ji

  • studioalex78 : Ich habe ein Video zu einer @YouTube-Playlist hinzugefügt: https://t.co/KSKFHJyk3T Алла Пугачёва - Без меня

  • PassionRU : Алла Пугачева затмила всех гостей на вечеринке Юлии Проскуряковой в Юрмале https://t.co/UYdlos4Gur https://t.co/5t0q8GUOHj