Юго-Восток, вставай!

топ 100 блогов anonim_from_rus14.03.2014 Я не понимаю людей, которые сейчас, несмотря ни на что, поддерживают фашистский переворот на Украине. Поддерживают откровенных нациков только потому, что они тоже против Путина. Я тоже против Путина, я вообще левый по убеждениям, я за Советский Союз как модель государства, потому что капитализм – это говно, а социализм – это справедливость.
Юго-Восток, вставай! Snapshot - 237
Не собираюсь никого ни в чем убеждать – это, похоже, бессмысленно.
Но совершенно уверен в том, что прозрение по поводу Украины наступит уже через несколько месяцев, максимум через год. Когда тысячи украинцев будут публично и в мясо забиты в фашистских застенках только за то, что они смеют думать и говорить иначе, чем бандерлоги из «Правого сектора». Тогда, конечно, наступит всеобщее прозрение и все эти милые интеллигенты вокруг нас, поправив хипстерские очки на носу, скажут: «Бля, сраный Майдан, как же здесь воняет фашизмом, фу!».
Но будет поздно – людей-то уже не вернешь.
Черного кобеля не отмоешь добела, бандерлог из «Правого сектора» или «Свободы» будет толерантным только в одиночной камере.


И вот что мне еще интересно – а почему не слышно наших бандерлогов? Где вы, отважные борцы с несправедливостью на национальном уровне, почему русских пиздят, как котят, даже в Харькове и Одессе? И где интернациональные колонны добровольцев, почему западная Украина до сих пор не блокирована санитарными кордонами из патентованных врачей?
Я очень ясно понимаю, что 23 года фашистской пропаганды на Украине не прошли даром – слушать украинских нациков реально страшно, ненависть к нам уже сейчас зашкаливает.
Но еще более отчетливо я понимаю, что новое государство, которое они сейчас строят, будет еще более злобным и еще более фашистским. Украинское телевидение, которое я десять дней смотрел в Крыму, является точной калькой гитлеровской хроники – ни слова правды, зато полно пропаганды и гнилого пафоса.
Мы правда должны ждать, когда это говно созреет, выстроит свою армию, военную промышленность, блоки и союзы? Чтоб, когда начнется, все было по-честному?
А я вот думаю, что если бы Черчиль Рузвельт Сталин кто-то ебнул по Рейху первым в 1938-м, 55 млн. человек остались бы живы.

Короче, вот вам мой вклад в нашу борьбу: митинг в Севастополе и "Bella Ciao" в исполнении хора имени Пятницкого.
Это просто эмоции, согласен.
Но это созидательные эмоции. Ради них все-таки хочется жить, а не убивать.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господь – Творец Естественно, что человека интересует вопрос: «почему Господь создал этот мир?» – ведь это часть божьего замысла. Господь сотворил человека. Но не только… Небеса и Земля – гораздо более величественные творения Бога, как Он ...
Всем привет, ребята. Решила с вами поделиться. У меня муж в Яндекс.такси работает. Каждый день на протяжении уже более трех лет, мы каждый день с ним разговариваем о том, что говорят пассажиры, у кого какие мысли, какие настроения по поводу всего, что происходит... В общем, ...
Случайно узнала, что ЖЖ собирается в течение трёх месяцев (а дальше как пойдёт) поддерживать просветительские блоги. Инфа 146%. Первым желанием было, естественно, ввязаться в это дело :-) А потом я задумалась — а можно ли мой бложек считать именно просветительским, или я всего лишь ...
Астрономы при помощи космического телескопа «Джеймс Уэбб» и наземного радиотелескопа ALMA рассмотрели ядро рекордно далекого протоскопления галактик A2744-z7p9OD. ( Read more ... ...
13 сентября в 19:00 состоятся открытые общественные слушания «Русская история ХХ века – свобода исследования или свобода преследования?» Участники слушаний обсудят ситуацию, сложившуюся вокруг учебного пособия А.И. Вдовина и А. С. Барсенкова ...