Yo, Ho, Ho, and a Bottle of Rum!
potsreotizm_new — 28.03.2018
Россия лишила Великобританию весьма
прибыльного бизнеса по “крышеванию” пиратовПо материалам агентства REGNUM, всё объясняется довольно просто и вполне себе прагматично. В связи с активизацией пиратов, довольно значительно повысились страховые суммы, взимаемые с судов, следующих по опасным маршрутам. И Британия, как бывшая морская империя, привычно наложила лапу на этот мутный бизнес.
Но чтобы он развивался, флаг Весёлого Роджера должен появляться на всё новых маршрутах. И с большой долей вероятности можно утверждать, что за пиратами на самом деле стоит лично Тереза Мэй. А возможно даже и английская королева!
И они вдвоём должны представить объяснения, что не являются верблюдами и не “крышуют” пиратов. Самыми горячими зонами на сегодня являются районы Сомали и Малаккского пролива, где суда следуют непрерывным потоком, подвергаясь угрозам увидеть пиратский флаг и лишиться груза, а то и жизни.
И Россия, которая предлагает план перевалки грузов по маршруту Восток-Запад быстрее, дешевле и надежнее, вполне могла послужить причиной неадекватного и довольно хамского поведения британского премьера.
|
|
</> |
Как повысить узнаваемость компании с помощью digital-инструментов
Газовые страдания.
Общество обречённое на бедность, или Цитата дня
Снова чувства: через 30 лет разлуки стоит ли начинать отношения с бывшим?
Омоложение нервной системы и восстановление связи с жизнью
9 зарубежных направлений, чтобы перезимовать комфортно и в тепле: топ для
Складные лопаты Э-6
Центр к Новому году готов
Продолжаем разговор

