Ярмарка чудес!

топ 100 блогов anton_i_masha05.12.2015
В креативном пространстве «Ткачи» проходит крупнейшая в Петербурге благотворительная «Ярмарка чудес». Сегодня мы побывали там. Я хочу рассказать об этом, чтобы заинтересовать тех, кто живёт в Санкт-Петербурге, ведь завтра «Ярмарка» тоже работает. А с остальными поделюсь своими впечатлениями, чтобы вы знали, что в мире очень много добрых людей!

Ярмарка чудес!

На мероприятие собралось немало благотворительных организаций. Повсюду царит теплая и солнечная атмосфера. Кругом детишки: они играют, рисуют, танцуют, участвуют в мастер-классах.

Ярмарка чудес!

Вот листовки и названия всех организаций, которые принимают участие в акции.
Ярмарка чудес!


А это любимые детские герои: Маша и Медведь. Маша поучаствовала в тренировке, которую проводила организация, помогающая развитию спорта для людей с ограниченными возможностями. А медведь оказался любителем фотографироваться.

Ярмарка чудес! Ярмарка чудес!

На сцене сначала играла живая музыка, а потом начались игры, развлечения и мастер-классы:
Ярмарка чудес! Ярмарка чудес!

В зоне мастер-классов расположилось несколько столиков, за которыми детки и родители учились делать что-то своими руками. На каждом столике коробочка для пожертвований, которые потом направляются в помощь детям.
Ярмарка чудес! Ярмарка чудес!
Ярмарка чудес! Ярмарка чудес!

Даже Лунтику очень понравилось, он пишет свой отзыв =)


На "Ярмарке чудес" много стоек, за которыми расположились представители разных благотворительных организаций: одни помогают больным деткам, другие сиротам, кто-то помогает животным. Почти все что-то продают. Цены там небольшие, но из мелочей складывается помощь.
Ярмарка чудес! Ярмарка чудес!
Ярмарка чудес! Ярмарка чудес!
Ярмарка чудес! Ярмарка чудес!
Мы купили несколько кусочков мыла ручной работы, сладости (особенно нам понравились медовые печенюшки) и поучаствовали в лотерее, книжку выиграли с детскими рисунками.
А ещё там была почта. Можно было отправить открытку тому, кто нуждается в тёплых словах. Пожертвования они не просили, ничего не продавали, но хотелось помочь, чтобы их открытки и марки окупились.

Ярмарка чудес! Ярмарка чудес!

Здесь были гамаки и игровые площадки. Детки не скучали никогда
Ярмарка чудес! Ярмарка чудес!

Дети могли принести свои игрушки, а взамен взять то, что нравится. Игрушек скопилось немало. Наверное, приносят много, а берут всего одну или совсем не берут.

Ярмарка чудес! Ярмарка чудес!
Ярмарка чудес! Ярмарка чудес!
Ярмарка чудес! Ярмарка чудес!

Здесь было, что посмотреть. Найти Новогодние подарки для друзей и родных здесь тоже легко. Сюда лучше всего идти с детьми, им тут точно понравится. Приглашаю всех на "Ярмарку чудес"!



Делайте добрые дела, от этого так хорошо на душе! Теперь я это точно знаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Cat + Seagull Mug ...
Дамы и господа! Благородный дон pedro_xxx и я решили прокатиться на выходные в обозначенный в теме райский уголок . Предлагаем всем желающим господам, а также дамам веселого легкого свободного нрава с любым размером не ниже третьего , присоединиться к нам. Сразу скажу, что пузот ...
В данном случае вечеря конечно не тайная, тут аналогия больше по картинке и то, местами. А Пopoшeнко в этой комедии, конечно же, номинировался в этой на роль Иуды Искариота, продавшего Укpaинy за 30 сребреников. Кстати, по тем же религиозным текстам можно предсказать и конец ...
К Санта-Магдалене мы успели в самый раз, опять же благодаря Ире и Сереже приехали ровнехонько на главную смотровую точку и застали красоту неописуемую, особенно когда предзакатное солнце осветило всю долину под горой вместе со знаменитой церковью. Это пока еще не Санта-Магдалена, а ...
Исламские боевики из ИГИЛ или ИГ - третья, по значимости, угроза для мира. На первом - Эбола, на втором - Россия. В такой последовательности расположил "угрозы", с американской точки зрения, президент США Барак Обама в своей речи на 69-й генассамблее ООН, которая началась сегодня. фото: ...