
Янукович

http://live.russia.tv/index/index/channel_id/3
Из того, что передается текстом. Янукович обвинил США в развязывании гражданской войны на Украине и призвал силовиков не стрелять в собственный народ. Янукович сообщил, что хунта приняла решение о силовой операции на Востоке после встречи с директором ЦРУ. "...Бреннан фактически санкционировал применение оружия и спровоцировал кровопролитие на Украине..."
Янукович в этот раз был не один, а с Захарченко - министром МВД и Пшонкой - генеральным прокурором.

ПС. Янукович как верховный главнокомандующий отдал приказ всем военнослужащим, сотрудникам МВД и СБУ не подчиняться распоряжениям и приказаниям хунты.
ПС2. Захарченко - правовые институты уничтожаются, правовой нигилизм стал нормой. Правовые приказы отдают нелегитимные лица - Турчинов, Наливайченко, Аваков, Махницкий. Махницкий запретил расследовать дела по нападениям на сотрудников правоохранительных органов. В восточных областях на границе планируются провокации против российских военнослужащих.
Ну, как и ожидалось - ни о чем. Тем не менее, опять, ключевое слово "гражданская война" произнесено. Приказ стоять на месте отдан, угроза уголовной ответственности за подчинение преступным приказам озвучена. В сущности, больше ни для чего другого Янукович, у которого нет под рукой никаких ресурсов, и не нужен.
Теперь дело за Советом безопасности и Чуркиным. После чего решения переходят уже непосредственно в Кремль. Право на применение войск у Путина имеется, есть вероятность, что такое нагнетание обстановки поможет киевской владе принять верное решение и не рисковать применять силу. Однако в складывающейся обстановке любая провокация способна запустить процесс - и уж за провокаторами точно не заржавеет.
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
- KABARLAR : Янукович: Украина одной ногой вступила в гражданскую войну: http://t.co/K2OyQceXKC с помощью @thebeknazar
- Ejik_ko : Обращение Януковича http://t.co/hwO07PStKm #Янукович #Украина #гражданскаявойна #Россия
- siacropaphso6 : #Янукович: #Украина – на грани гражданской войны (93) #F4F
- worldnewsday : Я.Новости | Блоги: Янукович: Украина стоит на пороге гражданской войны http://t.co/KRjQgGKrHr
- lufyjizynuv : RT @tyniwotajely: Янукович заявил, что Украина движется к банкротству
- 758494unekaxaga : Янукович просит военнослужащих не выполнять "преступные приказы" новых властей
- lyzitafagety : RT @bruntigircessbo: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд
- galja_kr_403544 : "Легитимные" Янукович, Пшонка и Захарченко выступили на пресс-конференции
- sanja_jak_70477 : RT @dialeafapa1980: Янукович подтвердил, что просил Путина ввести российские войска в Крым
- drockov : М-дак Янукович уничтохение Украины началось с тебя. http://t.co/d5aVbFfhzY с помощью @SvobodaRadio
- _7046418829531 : RT @l1ka1: RT @ureredalab: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко?
- 742284poweeruzu : Янукович собирается выступить с заявлением в Ростове-на-Дону
- fuwopafegef : Янукович: От раскола Украину спасет только срочный референдум
- Septakor : Янукович: Украина стоит на пороге гражданской войны http://t.co/iac0mD8kBK
- SazonovaTm : RT @Nitravkin: За какое же тупое быдло надо считать ТВ-зрителей, полагая, что Янукович, Пшонка укрепляют официальную позицию власти.