Славянск
el_murid — 12.04.2014
Вслед за сообщением о захвате городской милиции из Славянска
Донецкой области пришло первое сообщение о взятии восставшими
здания городской администрации. Похоже, ситуация в Донецке начала
выходить за рамки городского междусобойчика и, наконец, пошла
развиваться в направлении взятия под контроль территории всей
области. Пока это локальный случай - но в целом создает
колоссальные проблемы для хунты, которая продолжает получать все
новые очаги сопротивления при том, что она не успевает реагировать
на уже имеющиеся.ПС. Пришло подтверждение, что взятие города - работа восставших донбассцев:
Руководитель народного ополчения Донбасса Сергей Цыплаков заявил, что активисты вошли в здания горсовета, причём, всё это произошло без применения какого-либо оружия.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
