Яна Рудковская давно привыкла к роскоши в воздухе и на песке

топ 100 блогов avtordnya05.09.2020 Яна Рудковская давно привыкла к роскоши в воздухе и на песке



Яна Рудковская давно привыкла к роскоши в воздухе и на песке





"Человек вырос в нищете в провинции. Зачем негатив. Ну пусть радуется. Комплексы тут с детства - что  ж делать. Может елку ей даже не наряжал никто. Пожалейте ее...", - обороняли как могли от нападок вездесущих хейтеров свою звездную любимицу ее истые поклонники.


Музыкальному продюсеру и успешному предпринимателю 45-ти лет отроду Яне Рудковской, опубликовавшей накануне на своей персональной страничке в соцсети инстаграм видео и фото во время своего досуга в шикарной обстановке и брендовой одежде  (см. фото №1, 2 ) пришлось услышать немало нелицеприятных отзывов от жителей Инета в свой адрес.




Яна Рудковская давно привыкла к роскоши в воздухе и на песке

фото №1



"Когда же ты перестанешь кичиться, из грязи в князи, можно уехать из деревни, а деревня из тебя никогда...", - возмущались некоторые пользователи Сети выставленными напоказ нюансами роскошной жизни Рудковской.


На выставленных в указанном выше личном аккаунте в Instagram своих видео/фото образах, знаменитость позирует в нескольких люксовых нарядах из коллекций ряда известных домов моды от Dior и Air Dior х Nike Jordan до Louis Vuitton.


В частности на борту частного самолета (см. фото №1) телеведущая Рудковская с улыбкой и в очках дефилирует в авиалайнере с бокалом игристого вина (см. фото №1), демонстрируя свои стройные ножки.




Яна Рудковская давно привыкла к роскоши в воздухе и на песке

фото №2



На другом фотоснимке (см. фото №2) музыкальный продюсер на пляже в Сочи позирует в слитном черном купальнике от NATAYAKIM со вставками сделанными из полупрозрачной ткани.



В тон купальнику и поверх него знаменитость надела легкое пляжное платьице, не скрывавшее ухоженности фигуры ее обладательницы.



Более же лояльные поклонники знаменитости пожелали ей хорошего отдыха, особо отметив ее отличную физическую форму.



Какой из образов Яны Рудковской (в самолете или на пляже) Вам больше понравился?



View Poll: Какой из образов Яны Рудковской (в самолете или на пляже) Вам больше понравился?



**********************


Возможно Вам будут интересны последние из читаемых публикаций:


Знаменитости и общество:


Куда пропадают светские львицы


Кулинария:

1.   Выпечка / в духовке:

а)  Заливной пирог на кефире с излюбленной начинкой
б) Насыпной яблочный пирог с корицей

2..  Консервация / на зиму:


Очень удачная АДЖИКА из спелых помидоров на зиму


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В свое время концерн "Калина" выпускал такой дезодорант для стоп. Сейчас не выпускают. Более того: даже "форм-фактора" такого, паста в небольшой прочной завинчивающейся коробочке, найти не могу. Может ли кто-то посоветовать аналоги - хотя бы в другом форм-факторе, но с учетом ...
...
Навеяно постом во френдленте. Всё очень знакомо. В прошлом году самому пришлось контактировать с медициной, с неутешительными выводами: - Ощущение, что колоссальные объёмы информации, которые должен знать современный врач, вытесняют у них способность эффективно оперировать этой ...
По ощущениям, вот-вот полыхнет... BBC: Российские военные блокируют украинские гарнизоны в Крыму, те отказываются сдать оружие. Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал Россию предпринять экстренные меры по деэскалации напряженности вокруг ситуации в Крыму. Как ...
Грустный праздник? Ничего подобного! :) Подумаешь, тортик не получился. Если меня не задержит милиция, то сегодня вечером грозит интересная прогулка и новый формат проведения ДРа. P.S. Традиционно в мой день рождения для всех вас отличная ...