Яценюк: Нет никого смелее Украины, мы - первая страна мира, воюющая с ядерной державой
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Яценюк: Нет никого смелее Украины, мы - первая страна мира, воюющая с ядерной державой Яценюк: Нет никого смелее Украины, мы - первая страна мира, воюющая с ядерной державой](/images/main/yacenyuk-net-nikogo-smelee-ukraini-mi-pervaya-strana-mira-voyuyuschaya-s-yadernoy-derjavoy-25299d.jpg?from=http://images.vfl.ru/ii/1426163576/f639022b/8052424.jpg)
«Украина находится в состоянии войны с ядерной державой, которой является Российская Федерация», — заявил Яценюк. Украинский премьер особо подчеркнул, что Украина - самая смелая, ведь ни у одной страны мира не было подобного опыта.
«Никто даже из наших западных партнеров 8 месяцев назад не мог поверить, что украинская армия сможет сдержать десятки тысяч российских террористов и солдат российской армии», — добавил глава кабмина.
Он также назвал Россию «врагом свободы, демократии и украинской независимости». «Мы воюем с ядерной державой, которая потратила десятки миллиардов на свое перевооружение. Название этой державы — Россия», — заключил украинский премьер.
Есть простой и понятный аргумент, на который у оппонентов нет ответа. Если бы Украина действительно воевала с ядерной державой под названием Российская Федерация, то российские солдаты вошли бы в Киев несколько месяцев назад.
На самом деле, Яценюк еще и в истории запутался. Япония уже воевала с ядерной державой. Потом случилась Хиросима и Нагасаки, и японцы резко потеряли боевой настрой.
&********************************************************************************&
- Поклонская: Мне угрожали убийством и тюрьмой сотрудники Центральной прокуратуры Украины
- В Храме Христа Спасителя прошло правительственное заседание - храмов надо больше, еще больше
- Великобритания угрожает раскрыть финансовые тайны Путина и его ближайшего окружения
- Немцова убили настоящие патриоты России по заказу спецслужб Запада
- Женщины используют детей, чтобы подобраться к мужику
![Яценюк: Нет никого смелее Украины, мы - первая страна мира, воюющая с ядерной державой Яценюк: Нет никого смелее Украины, мы - первая страна мира, воюющая с ядерной державой](/images/main/yacenyuk-net-nikogo-smelee-ukraini-mi-pervaya-strana-mira-voyuyuschaya-s-yadernoy-derjavoy-9aa250.jpg?from=http://images.vfl.ru/ii/1406896823/034c9b00/5866803.png)
|
</> |