Я знаю как всё было

топ 100 блогов catpad18.12.2020 Теги: Путин Навальный

Дело об отравлении Навального раскрыто.
Раскрыл его я. 

В своём расследовании я руководствовался бритвой Оккама. Нужно просто отсечь все лишние детали, всю конспирологию, и тогда простая и ясная картина преступления вырисовывается сама собой.

Вот как всё было.

Тихий августовский вечер в селе Кафтанчиково... 

Навальный неторопливо потягивает испорченный самогон, и вдруг в пьяном угаре ему приходит мысль...
Будучи секретным лидером Bellingcat, Навальный знает, что вот уже три года за ним по пятам ездит группа ФСБ. Не знает он только того, что это не убийцы, а лучшие, специально отобранные врачи, которые сопровождают его  для того, чтобы спасти от коронавируса. 

И вот, чтобы оторваться от этой группы, Навальный симулирует кому в самолёте Томск-Москва. Обманутые пилоты сажают самолёт в Омске, но омские врачи, естественно, ничего не находят. Из-за клеветы на ветерана выезд заграницу Навальному закрыт, поэтому он продолжает симулировать до тех пор, пока лично Путин, чтобы спасти ему жизнь, не отправляет его в Германию. 

Однако на борту частного самолёта по пути в Германию планы его срываются.  Мария Певчих, любовница Навального и агент британской разведки, видя, что Навальный почему-то не умирает, получает указание от своих боссов (M и Q) добить его по дороге. Дело в том, что MI-6 узнаёт, что Навальный на самом деле агент (и проект) Кремля. Певчих вкалывает ему Новичок, привезённый в бутылке из-под воды.
В том же самолёте жена Навального, раскрыв его связь с Певчих через своих шефов в ЦРУ (она работает на ЦРУ с того самого момента, когда её отец, будучи американским шпионом и притворившись, что умер, выезжает на работу в Лондон), решает отомстить. Она тоже вкалывает ему Новичок, но путает бутылку: дело в том, что точно в такой же бутылке Певчих везёт ещё и атропин на случай, если королева всё-таки решит спасти Навального в последний момент.

Таким образом, Навальный снова выживает, но в больнице Шарите находят следы Новичка. Ангела Меркель, будучи в бешенстве, что Навального недотравили (его смерть была необходима ей для заморозки Северного Потока 2), решается на отчаянный шаг. Она лично идёт к нему в больницу и вводит Новичок через рукопожатие.
Но и этот план срывается. Дело в том, что Навальный успевает прослушать переговоры Майка (раньше работавшего под псевдонимом Петров) и Ника (бывший Боширов), которые являются тройными агентами Моссада (для виду они двойные агенты ЦРУ, внедрённые в ГРУ). Расшифровав эти переговоры, Навальный (настоящая фамилия которого Навальнер), понимает, что Израиль даёт ему приказание покончить с собой, чтобы навредить репутации Путина и заставить его вывести войска из Сирии. 

Навальный варит Новичок прямо в Шарите и выпивает целый стакан, но он не знает, что из-за предыдущего отравления, совершенного Меркель, у него уже выработался иммунитет, и Новичок не только не причиняет ему никакого вреда, но и даёт обратный эффект: только добавляет здоровья. 

И тогда в бессильной злобе Навальный пытается подставить Путина, слив фотографии и имена офицеров ФСБ в интернет. Но он не знает, что просчитался — ведь на самом деле это просто группа врачей, вооружённых Спутником V.
Путину на пресс-конференции остаётся только посмеяться над незадачливым берлинским пациентом.  

Точка в деле поставлена.
Путин опять всех переиграл. 

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. За Алексея Навального вступились регионы  Коммерсантъ
  2. Путин назвал данные по Навальному «легализацией материалов» спецслужб США  РБК
  3. О Навальном на пресс-конференции Путина. Что услышали в Берлине  DW НА РУССКОМ
  4. Путин призвал Запад предоставить официальное заключение по Навальному  РИА НОВОСТИ
  5. Прокуратура Германии допросила Навального по запросу российских властей  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Навальный обратится в СК и ФСБ из-за новых публикаций об отравлении  РБК
  2. Расследование об отравителях Навального собрало более шести миллионов просмотров за сутки  Meduza
  3. Годы слежки, несколько покушений: названы имена возможных отравителей Навального из ФСБ  Forbes Россия
  4. Навальный обратится в ФСБ из-за новых публикаций о его отравлении  Интерфакс
  5. Отравление Навального: что известно из нового расследования  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Навальный о допросе: задавали «довольно стандартные» вопросы - Новости – Политика  Коммерсантъ Путин отказался сравнивать Россию с бензоколонкой  РБКПутин назвал секрет семейного счастья  РБКВладимир Путин увидел следы западных спецслужб почти повсюду  Ведомости
Архив записей в блогах:
Тушенку люблю с детства. Она была обалденно вкусная: свиная по-своему, а говяжья по-своему. У свиной было преимущество в более нежном мясе и что белый жир можно было намазать на хлеб, как бутерброд. А у говяжьей просто мясо было вкусным с лаврушкой и круглым перцем. Как нам сейчас ...
* Що ви знаєте про Велике князівство Литовське? Знаєте, що Україна була його частиною? А що воно охоплювало мільйон квадратних кілометрів: Литву, Білорусь, більшість України, трохи Польщі, Молдови, Латвії і крайній захід росії. Знали, що ця держава проіснувала 500 років? І що мова наша – ...
(оригинал: https://raf-sh.livejournal.com/1780453.html ) 27 марта 2023 г., Париж. Le Musée de l'Orangerie. Матисс. На выставку «Матисс, “Тетради по искусству”, поворот 1930-х» (Matisse – Cachiers d’art – Le tournant 1930) в Музее Оранжери мы нацелились заранее и купили электронные ...
Пошли на разведку в... лес. Хотелось посмотреть, сколько земляники и есть ли иван-чай. Земляника есть, но чуть-чуть, зато иван-чая набрали не просто много, а очень много. Но самое главное, набрали грибов. ...
Марина!!! Вот результат нашей беседы)) вы напомнили о спагетти и я отбросила все сомнения «постить или не постить» часто свою стряпню;)) Рецепт громко сказано:) Просто может кому-то пригодится идея, если так ещё не делали) Я часто оставляю грамм 100/150 мясного фарша, когда готовлю ...
  • vaju01 : @SobolLubov А Навальный в какой реальности живёт, Люпка, не скажешь? Он как все россияне?

  • 2xe64OCqd0FTSmx : RT @mironov_fm: Есть ещё важный момент. Навальный в начале 2017 имел все права, даже с учётом всех неконституционных законов, выдвигаться к…

  • nat38071 : RT @Vorewig: Я сформулировал единственный вопрос Путину, который было бы действительно интересно задать: «Произнесите, пожалуйста, два слов…

  • ledorubl : RT @michaelnacke: Вот Путин постоянно говорит, что Навальный — не его уровень. Извините, а когда Путин был политиком? Он когда-нибудь борол…

  • igorleonidovic1 : RT @_bynet: Посмотрев беглым взглядом на Алексея и Юлию Навальных стало понятно: их травили с детства , все , всегда , везде и всем чем мож…

  • axmetovazhanna : @batmannepridet @skylee901 Шнур и Навальный? Зачем?

  • MaRoslyakova : RT @_munchhausen_: Навальный: Сегодняшняя пресс-конференция - это отличный пример деградации правительства. Я её, правда, не смотрел... Не…

  • ZotovDmitry : @SobolLubov Вы и Навальный-это не все россияне)

  • iNcheqnWiAj2hxX : RT @pass4twitt: Навальный и Ко искренне не считают предательством сотрудничество с западными спецслужбами. Они же часть глобалисткого проек…

  • MaRoslyakova : RT @olgaolevka: Из-за этого ответа Навальный обделался от возмущения и побежал жаловаться в админку Твиттера. Самое вкусное в этой истории…

  • thancheg : RT @antibot4navalny: Давайте зафиксируем: тезис "это западные спецслужбы слили расследование; Bellingcat и Навальный не накопали / не смогл…

  • olegshirin : @mariagovori Да я думаю с вами многие согласятся. Навальный марионетка в чужих руках. Он сам себе противоречит. Он… https://t.co/UPMyO7a3Ue

  • skvortsovyury : @komandnaya Захожу как то в лифт..А там работяга на полной громкости слушает расследование Навального..Тут Навальны… https://t.co/z4dejxrnok

  • OpZpcJmfJWia8q3 : RT @antoxxatoxa: А хули вы мне сделаете - в который раз сегодня сказал путин. А хули мы ему сделаем - в который раз сегодня пожал плечами н…

  • de_simakov : @GolosAmeriki Путин игнорирует альтернативную реальность. И правильно делает.

  • f7eXmfhz8zvmJS1 : RT @RT_russian: Путин: «Проблема с водоснабжением Крыма будет решена, экономить на этом не будем»

  • Gosha19672 : RT @spacelordrock: Путин не то, что расследование Навального не смотрел, он даже видео с Дзюбой проигнорировал!

  • balamut_2014 : RT @znak_com: «Важные истории»: «Владимир Путин оклеветал журналистов, комментируя наше расследование» https://t.co/BhZ795JTLD

  • nickotin : RT @Belaruka1: Помните как Путин боролся с ростом цен на бензин? С продуктами так же будет.

  • 2wL5qp45T2Z8SrY : RT @abysov: Путин - все что идет из-за границы ничего хорошего не приносило никогда. Это ж надо такое выдать. У него портки отечественные?

  • nat38071 : RT @navalny: Так. Судя по количеству сообщений в моем телефоне, Путин сказал что-то о расследовании про отравителей из ФСБ. Пока ничего не…

  • bitterberry9 : RT @Trumen_217: "Всем российским семьям с детьми до 7 лет на Новый год выплатят по 5 тысяч рублей, сказал Путин." А дети с 7 до 18 пусть…

  • 2xe64OCqd0FTSmx : RT @mironov_fm: Есть ещё важный момент. Навальный в начале 2017 имел все права, даже с учётом всех неконституционных законов, выдвигаться к…

  • vas_vas_vas_ : RT @KermlinRussia: Екатерина Шульман: надеюсь, что у людей во власти ещё не полностью нарушены представления о добре и зле, поэтому хочется…

  • gordon__shamway : RT @SobolLubov: Химики и медики просто следили за Навальным? Путин считает, что в это кто-то может поверить?

  • volkonskaja5 : RT @JdSSnlEeti1w07f: Дзюба и на пресс-конференции героем стал, сам Путин интересовался , все ли смотрели это видео? Оказывается смотрели вс…

  • a_jdanov : RT @spacelordrock: Путин сам пришёл с повинной у Навальному, расходимся https://t.co/v78OOMt6zZ

  • Kyrgyztoday : Видео – Владимир Путин Кыргызстанда эмне себептен парламенттик система орнобой жатканын түшүндүрдү… https://t.co/aKyQ7U8Bu4