Я закрываю ЖЖ

топ 100 блогов mzadornov07.01.2016    Хочу искренне поблагодарить своих друзей, пользователей, юзеров (как хотите) вплоть до троллей, с которыми было такое интересное многолетнее общение в Живом Журнале.  Из всех порталов Живой Журнал оказался для меня полезнее всего.  Было много весьма резкой критики и причинной. Была и беспричинная, тоже не без пользы – закаляться надо уметь в любом возрасте.
       Во многом благодаря интернету, порталам и в первую очередь Живому Журналу скопилось много интереснейшей информации, и были нащупаны пути для поиска того, что давно забылось в истории и в нашей были.
       Но времена меняются. Больше нет возможности ни временной, ни другой для поддержания этого направления в жизни. Причин тому много, и они достаточно серьезные.


        Я хочу поблагодарить также мою помощницу Юлию Елисееву, которая все эти годы помогала мне обрабатывать написанные посты, располагать их, следить за комментариями, удалять нецензурщину. И это было правильно, поскольку я получал лицензию как СМИ на открытие своих блогов.
       Благодаря интернету  человек может развиваться. Это я понял на собственном опыте. Может, конечно, и тупеть, но со мной этого, слава Богу, не произошло. Интернет мне пошел на пользу.
       И, главное, сделано два важнейших дела в жизни – выпущены документальные фильмы о Рюрике и о Вещем Олеге, о нашей изначальной истории Руси. Во многих школах без всякого давления и моих просьб эти фильмы показывают сегодня ученикам. Значит, скоро отношение к нашей истории поменяется в лучшую сторону, в более благородную. И недорослям-троллям от науки, инородцам и фобам не победить.
       Дело сделано. Ещё раз всех благодарю. Конечно, никогда не говори никогда. Может быть со временем и надо будет вернуться к интернетовским жанрам на новом уровне. А пока слишком много других проблем. Еще раз благодарю Юлию Елисееву за тщательную и скрупулезную помощь.
       Пока все-таки оставляю свой блог ВКонтакте. В группах поддержки появились очень интересные знающие люди, образованные, интересующиеся, живущие традициями и во славу Рода. Если кто-то из Живого Журнала захочет продолжить споры,  беседы и двигаться далее в направлении Правды – буду рад, если присоединитесь.        

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение темы Феномен еретического папизма... pawellvasiliev :"папизм это прежде проявления первенства власти над другими ПЦ... Ну поминаем мы так, традиция и особенность ПЦ". Папизм - это когда один епископ (папа) считается ПОСРЕДНИКОМ для другого епископа в его ...
"Сюжет короткометражного фильма переносит зрителя в начало XVIIв. В захваченную польскими интервентами Москву. Драматические события рассказывают о судьбе молодого человека, для которого безвыходность стала гранью где нет страха. Но своими поступками он обрёк на смерть близких людей. ...
Доброго дня, мир. Меня зовут Заша (потому, что большинству немцев бесполезно объяснять, что имена могут начинаться со звука «С»), мне 22 года и я живу в городе Ганновере вместе со своей любимой девушкой. Также вместе с нами обитает нелегально привезенная из Марокко черепаха по кличке ...
И речь здесь пойдёт не "Правом секторе" Не о санкциях Запада Не об украинских СМИ О российских. И - будете смеяться - это даже не "Дождь" Вчера в ночи, переключая каналы, случайно натолкнулась на Максимовскую Возмутила даже не ведущая. Хотя 22 марта на голубом глазу вещать, ...
          По утру возжелали видеть меня пред очами- в свете имеющейся в последнее время привычки изничтожения без суда и следствия граждан , шел , просчитывая возможные варианты развития событий от " наградить" до "в расход", но учитывая ...