рейтинг блогов

Я в шоке от того, как решили отметить 8 марта в нашей школе!

топ 100 блогов annataliya07.03.2018 Захожу тут в родительский чатик и вижу. Накануне 8 марта у нас в школе планируется поздравление учителей с женским днем. Цветы, подарки от родительского комитета - всё, как полагается. Но, оказывается, будет не только это. И тут у меня реально полезли глаза на лоб. Как вы думаете, кого у нас собираются поздравлять еще? Девочек?
Я в шоке от того, как решили отметить 8 марта в нашей школе!

Ничего подобного! Поздравить и подарить подарки у нас решили всем ученикам в классе: и девочкам, и мальчикам!!! Ага, на 8 марта!

Честно говоря, я до сих пор в шоке. Чей это косяк, не знаю, но сложилось впечатление, что поздравить мальчишек на 23 февраля просто забыли. И вот, теперь решили устроить этакий "урок дружбы" и осчастливить всех.

Нет, я ничего не имею против дружбы и уроков ей посвященной тоже. Но дети, хоть и первоклассники, совсем не дураки и прекрасно знают, что, как бы урок не назвали, но накануне 8 марта с праздником поздравляют тетенек и девочек. Или просто тетенек. Но никак не мальчиков!

Высказала предложение никого, кроме учителей, вообще, не поздравлять, или поздравить девочек с 8 марта, а мальчишек - с прошедшим Днем защитника отечества, если уж подарки закуплены. Поддержки не получила. Запороли мою идею на корню, хоть и вежливо.

Это только у нас такое? В ваших школах поздравляют детей с 23 февраля и 8 марта? Или тоже организуют что-то вроде "уроков дружбы" на 8 марта, где подарки вручают всем?

+ ДОБАВИТЬ ЭТОТ БЛОГ В ДРУЗЬЯ

+ НАШ ИНСТАГРАМ - о личном и путешествиях

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну и что за тишина в песочнице? Где истерики и отчеты о подготовке к концу света, где прогнозы и опровержения, цифры и факты, научные теории "pro" и "contra"? И где в конце концов обещанные предварительные ...
Одна моя подруга жаловалась мне: -Ну разве можно тут в кого-нибудь влюбиться? ...
Получила сегодня чудесную рассылку анекдотов  (спасибо  coolwolf0 так тонко чувствует, что нужно женщине в интересном положении)    И я вдруг подумала: а почему это надо обязательно дожидаться четверга?! Или на крайний случай пятницы?! ...
После появившийся информации по сделки уже писал, что на мой взгляд это сильный ход нашей дипломатии. Во-первых, это выгодно экономически России, во-вторых, это выгодно экономически Ирану, с учетом санкций у него и выбор то не богат, в-третьих, это выгодно с точки зрения геополитики, так к ...
Это касается и болезней мужской мочеполовой системы, в особенности простатита. Это касается и болезней мужской мочеполовой системы, в особенности ...