рейтинг блогов

Я уже месяц не...

топ 100 блогов miss_tramell03.08.2018 Я, говорит, месяц тут лежу не целованная. Хочется прижаться писечкой, захомутать шею ручками, а утром проснуться -- на тебе кофе в постель и сплошная романтика!

Анна Седокова уже месяц без отношений. Свои страдания она вывалила в соцсети.

Я уже месяц не...
Фото: Соцсети

«Все. Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу», -- написала несчастная женщина и дальше её понесло.


«Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась, а если ещё и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной и добавить ещё пару недель от того момента, как я рассталась. Это что получается? Я что уже почти полтора месяца без обниманий, а может и два??? Мама. Спасите, помогите».

Это ужасно. Писечка даже не помнит, месяц она или всё-таки два лежит не оттраханная. Деньги почти все закончились, да разве ж дело лишь в них?!

Тяжела судьба нимфоманки. Беспокойной писечке, которой даже суды не отдают детей, ещё хуже. Если нимфоманка прямо говорит, что хочет трахаться, беспокойная писечка всё преподносит под другим соусом -- хочет она объятий!

«У меня всегда кто-то есть. Был. Из одних отношений я стремительно перемешалась в другие, а сейчас что?».

Не успев закончить одни отношения, Анечкина писечка стремительно перемещалась в другие. Обняла чей-то членик, залетела, родила пятого ребёнка, сбегала в суд за алиментами и вперёд -- снова обниматься и целоваться!

Анна к сорока годам начала даже что-то подозревать. Или философствовать, а рассуждающая о высоких матриях писечка -- это, я вам скажу, натуральная жуть:

«Получается, может это меня так верности учат? Воздержанию? Преобразовываю свою энергию, в что-то лучшее? Но что может быть лучше , чем гулять вместе, его объятья, безостановочные поцелуи, а потом секс всю ночь. И еда. И сериальчик, а потом опять секс. И спать обнявшись...»

Действительно, что может быть лучше, чем напившись и обожравшись потрахаться на сытый желудок? А потом ещё раз и спать! Разве ж можно над писечкой так издеваться, если жизнь трахающейся крольчихи ей в радость!

«Мои губы нецелованные уже как второй месяц, кажется, покрываются льдом . А что если я целоваться разлучилас ???»

Разучилась? Не думаю. У Александра Лаэртского (тоже певца) были прекрасные строки, максимально понятные теперь Анне:

Я уже месяц не какаю
И это меня беспокоит.
Видимо, что-то неладное
Случилось с моим здоровьем.

Видишь, как я страдаю?
А ты со своей любовью!
Отстань, дурилка картонная!
Я задумчивый сильно нынче...

Что же со мной случилось?
И за что мне напасть такая?
Я уже месяц не какаю
И скоро умру, наверное...

К чему это я? Ах, да: Седокова, скорее всего, не скончается от недотраха. Тем не менее, посоветуйте Анечке что-нибудь. Всё равно ведь мается без дела. Страдает.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
        Я сижу у стеклянной стены клуба "Бриз", в наполненном светом и ...
Сегодня в 8.30 гестаповцы взяли Пешки в чужой игре. Тайная история украинского национализма ", внесенную в список запрещенных к распространению и чтению, при желании можно подвести под ст. 110 , а желание найдется. Самое гнусное, что со здоровьем у Мирославы скверно. За два ...
Иногда полезно подумать, что мы продаём и кому мы продаём Если оформить серию "Библиотека Мужского Клуба" простыми чёрно-белыми картинками с изображением суровых, пожмаканных жызенью мужыков, дополнив броским названием и забористым рекламным слоганом, книгу купят незатейливые ...
Охохохо... Вы пробовали спать в детской кровати? Если да, то вы меня поймете. Нет, детской кровати у меня нет, зато есть сложенный диван и по всей комнате стороительные материалы. Так что диван не раскладывается, и пришлось умещаться так. А впереди еще две ночи. Зато в понедельник... ...
Сейчас получил сообщение в фейсбук следующего содержания... "За 1500 рублей в час сделаю все, что ты пожелаешь тчк" Интересно, молодая красивая барышня пребывает в курсе моих фантастических по своей безумной жестокости желаний или нет? Не думаю, что ей, всей такой наивной и разгоряч ...