рейтинг блогов

За рулём был пьяный никто

топ 100 блогов miss_tramell02.08.2018 Давайте посмотрим только на факты. Спокойно, непредвзято, без эмоций. Я всегда так делаю, если хочу узнать правду.

Итак, только факты. Ночь на Кубани, улица, фонарь и BMW M5 First Edition -- эксклюзивный вариант тачилы стоимостью от 9 миллионов.

За рулём был пьяный никто
Звезда. Фото: Соцсети

Автомобиль сбивает ограждение и превращается в металлолом. Водитель выходит, вызывает эвакуатор и спокойно покидает место ДТП.

Адекватные ли действия? Нет. Хотя бы лишь потому, что адекватный человек вызовет полицию, чтобы получить страховку по КАСКО, да и столько денег на дороге не бросит.


Фёдор Смолов -- отличный футболист (на самом деле, нет). Денег много, мозгов тоже нет. Разбитый автомобиль принадлежал его девушке, кто находился за рулём, пока неясно. Возможно, сам Федя.

Это -- факты. А теперь -- выводы, которые напрашиваются сами собой.

Почему водитель не вызвал полицию? Ему нужны проблемы со страховой и штраф за оставление места ДТП?

Очевидно, что должна быть причина такого идиотизма. По логике, если человек отказывается от чего-то хорошего (компенсация за ущерб), он понимает, что не получит её, или она, в сравнении с чем-то другим, не перевешивает убытков.

Очевидно, что такой причиной может быть только пьяное состояние водителя.

Кто был за рулём, тот преступник. Его нужно лишить водительских прав и наказать по всей строгости закона. Но не меньше виноват и номинальный владелец автотранспортного средства -- девушка Фёдора Смолова Юлия Левченко.

За рулём был пьяный никто
Не насосала, а подарили. Фото: Соцсети

В законе ясно прописано, что владелец несёт ответственность, если за рулём окажется пьяный. А это большой штраф и лишение водительских прав. Доверила пьяному управлять своим писькомобилем? Значит, ты -- нарушитель, наравне в водителем.

К сожалению, дело в Краснодаре спустят на тормозах. Богатые в нашей стране могут находиться за рулём пьяными, оставлять место ДТП, быть угрозой для невинных пешеходов и так далее.

А ведь по факту, Федя -- всего лишь никто. Когда в следующий раз такое никто убьёт пьяным вас, ваших близких, друзей или родственников, вы не будете так спокойны, как сейчас.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Осень не ранняя. Лето не позднее. И не унылые Обе эпохи. Модница-странница, Сбросив исподнее, В реченьку стылую Входит, заохав. Время распалося. Кто ж те немногие, Кто видел голую С дней дедобабкиных? Только бывалые Филины зоркие - Топали олухи С лапки на ...
Сегодня почти все будут писать про День Святого Валентина, и именно по этому сердца можно увидеть во всем, что нас окружает )) Сначала фотографировала колечко, потом статуэтку мышки. А потом вспомнила, в поездках мне тоже встречались сердечки. И меня получилась романтичная подборка) ...
Внезапно! Новости не минувшей еще недели! 1. Павел Дуров уволен. 2. Яндекс закрыл рейтинг блогов 3. В Живом Журнале изменения в рейтингах. Теперь у всех будет отображаться 2500+ друзей, если цифра перевалит за 2500. И все из-за законов принимаемыми нашей Думой. Что вообще ...
Дочь переболела ОРВИ с температурой до 40°С. Заболела так серьезно первый раз и такая высокая температура была впервые. Конечно сбивала нурофеном и панадолом. И теперь я в панике: речь была четкая рассудительная: теперь уже не такая чёткая - может постараться что-то сказать, а может ...
Помимо разнообразных достижений в науке и философии, высококультурные арабы передали варварской тогда Европе понимание того, что "красивая жизнь" неким образом - трудноуловимым, но чётким - связана со свободой и достоинством личности. Что пытаются отнять аскеты и морализаторы всех мастей ...