рейтинг блогов

Не верим! Осуждаем! Пусть накажут!

топ 100 блогов miss_tramell02.08.2018 Опубликовав в Инстаграме анонс поста о 3 сёстрах, убивших отца, я была удивлена потоку комментариев, обвиняющих девушек.

«Счастливые жёны и матери» с умным видом «зрят в корень»: сёстры врут. Они не выглядят ни униженными, ни оскорблёнными. И, вообще: почему не свалили от отца, раз тот -- такой уж тиран? На наследство рассчитывали?

Не верим! Осуждаем! Пусть накажут!
Фото: РБК

Московская полиция также уличила девушек во лжи, сделав на своём сайте официальное заявление: «не соответствует действительности» информация. Не соответствует и всё тут.


Следствие ужесточило обвинение девушкам. Однако это, увы, меня не удивило. К правовому беспределу мы все давно привыкли.

Меня шокировала реакция моих читателей.

Не верим! Осуждаем! Пусть накажут!
Фото: моё

Заклевать, осудить и даже позлорадствовать. Доподлинно знать, что и как там на самом деле произошло, что девицы -- хладнокровные, расчётливые убийцы.

Неужели вы это серьёзно? Что с вами -- не так?

Вы действительно верите в то, что 3 девчонки цинично убили отца ради наживы? Жили себе такие, как сырки в масле, папочка любимый их баловал, а они взяли и замочили его? Вы не придуриваетесь? Вы правда в это верите?

Мать сбежала из семьи: не вынесла издевательств мужа-тирана. Брат ушёл из дома. А девочки -- ну, вот прям жили себе не тужили. Так, что ли, по-вашему?Если бы всё так плохо было, девчонки бы точно сбежали? Вы ведь так считаете, да?

А куда бы они сбежали? На панель?

Учились девочки через пень колоду: отец не пускал их в школу. Ни профессии, ни знаний. Куда им бежать? К кому? Где их ждут? В полиции? В полиции этому отцу позвонили бы и сказали бы забрать дочерей домой. На том бы дело и кончилось.

Вы не понимаете главного: психика тех, над кем долго издевались, -- не такая, как у нас с вами. Она сломлена. Там нет воли. Нет логики. Нет здравого смысла.

Наташа Кампуш, которую педофил украл, когда ей было 8 лет, и посадил в подвал на 10, имела все шансы сбежать, будучи подростком. Маньяк через несколько лет заточения выпускал её поработать на участке и брал с собой в поездки по городу. Его даже останавливали полицейские, но девочка, сидевшая рядом с ним в машине, молчала.

Не потому, что ей нравилось быть сексуальной рабыней. Не потому, что ей нравилось быть битой. Не потому, что ей нравилась такая жизнь. А потому, что после стольких лет издевательств у неё изменилось восприятие реальности.

Наташа видела мир глазами жертвы. И этот мир -- не такой, как у нас с вами, а, значит, не нам и судить. Ни её, ни трёх девчонок, убивших отца.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у bmpd в Украинские БТР-3 из бронекорпусов БТР-70 Как известно, в 2015 году окончательно прояснилось , что для производства "новых" украинских бронетранспортеров серии БТР-3 на самом деле используются бронекорпуса старых советских БТР-70 с хранения. Это ранее кате ...
Замечательный художественный фильм по очень (ОЧЕНЬ) отдаленным мотивам известного и скандального инцидента с бунтом команды на британском торгово-военно-исследовательском корабле HMS Bounty в Тихом океане. Что стоит сразу заметить: кино исключительно сильное по части драматургии и ...
Я, как и многие, люблю клюквенное кинцо про злой советский тоталитаризм, русских в ушанках и с балалайках, ядерные ракеты в каждом колодце и прочую развесистую клюкву. Главное, чтобы это было весело, даже если такое кинцо снимают как голимую пропаганду. К сожалению, все самое ...
  Сегодня пятница, и вряд ли сегодняшний вечер мы проведем у телевизора. Но были времена, когда весь советский народ, от Сахалина до Балтики, вечер каждой пятницы собирался именно у голубых экранов – ровно 25 лет назад, 2 октября 1987 года, в прямом ...
1950-е. Москва и москвичи на снимках Бориса Максимовича Косарева. Часть 1 1950-е. Москва и москвичи на снимках Бориса Максимовича Косарева. Часть 2 1950-е. Москва и москвичи на снимках Бориса Максимовича Косарева. Часть 3 1950-1960-е. Москва и москвичи на снимках Бориса ...