Я тут чё прикинул, братва... такая тема! (с)

Не скажу со 100% уверенностью, но говорят (говорят!), что некто Бисмарк сказал:... русские ВСЕГДА приходят за своими деньгами. Ну, что с басурманина взять - что для него главное в жизни, о том он и чирикает.. А русские действительно приходят за теми, кого считают
Опять же не понятно, почему умственно ограниченные своими политическими обязательствами особи, для которых элементарный перевод расчётов за энергоносители в национальную денежную единицу государства-поставщика оказалось чем-то немыслимым (внезапным, шоком, итд.), уверены в том, что смогут безнаказанно брать чужое?
Как там сказано - незнание законов не освобождает от ответственности?
А ещё наи Руси говорят - "Перед смертью не надышишься!"
Так что - пусть их. Даже обычная резинка от трусов имеет свойство рано или поздно рваться, при этом больно щелкая по шаловливым ручонкам. А тут не трусики кружевные теребят, тут дергают
В конце-то концов, вентиль можно и перекрыть. Но тогда газ придётся сжигать, обогревая воздух Сибири и Заполярья. А так - счётчик тикает, долг растёт, должники живут сегодняшним днём. А Завтра наступает ВСЕГДА. Это уже 100%.
П.С.:
Как там в договорах у крупного бизнеса пишут - надо читать, а когда обычное "физлицо" берёт кредит в банке, то кредитор страхует кредитный договор на случай смерти либо инвалидности "пациента". Ну, т.е. (перевожу на русский) - в некоторых особо злостных случаях неплатежей, кредитору бывает выгодно, если с должником случается какое-нибудь происшествие, в результате чего наступают последствия, оговоренные в договоре страхования. Страховой случай наступает, короче.
|
</> |