Дозволение на траур с палкою

топ 100 блогов ru_polit16.04.2022

В принципе путинская Россия избыточно свободное государство. Если сейчас правильно запретили любые как антивоенные выступления, так и любые действия, которые можно хоть самым больным воображением властей трактовать как антивоенные протесты или стёб над военной невойной, то пока что некоторым несознательным гражданам ещё возможно разрушать благолепную картину невоенной дебандеризации и денацификации Украины.
Известно, что невойна на Украине не может быть сопряжена со сколь-либо значимыми потерями ВС РФ, известно, что потерь нет, но вы держитесь.
И что мы видим на этом фоне? Незначительные потери войск РФ, которые может и есть, хотя их и нет, необоснованно, пятой и шестыми колоннами, раздуваются до небес, омрачая безусловные успехи в дебндеризации и деНАТОфикации Украины.

Разрешение на ношение траура, Российская Империя, г. Вильно.
Разрешение на ношение траура, Российская Империя, г. Вильно.

Для купирования информационных последствий от безответственных действий родственников погибших, недовольных ведущейся как-бы самоубийственной войной путинского режима на территории Украины, как говорят исключительно брехливые агенты Псачьего Департамента - Госдепа, необходимо вернуться к стандартам булкохрустов из РИ - дозволять траур лишь при наличии соответствующей бумаги. Умер человек по естественным причинам - вот, бумага, ходите в трауре, пожалуйста. А погиб на невойне - никакого траура - радуйтесь, но тихо, а то арестуем и оштрафуем за дискредитацию.

Ну а уж если пошатнулось здоровье, стало тяжело ходить от горя - так докажите, что нужна палка. Докажете - получите разрешение. Может и получите, если бумаги хватит его отпечатать. 

Разрешение на хождение с палкою, Российская Империя, г. Вильно.
Разрешение на хождение с палкою, Российская Империя, г. Вильно.

Учитывая, что путинский режим ускоренными темпами скатывается уже не столько в фашизм, но и в XIX до известного Юрьева дня, законодательные новеллы XIX и более ранних веков становятся новейшей историей. В этой связи как нельзя кстати требуется ввести в правовое поле ношение траура и хождение с палкой только при наличии действующего разрешения.

(фотографии автора)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Украине катастрофическая ситуация с обеспечением армии. Правительство не хочет увеличивать зарплаты военным, оборонный заказ провален, а потому все меньше желающих служить в такой армии. Об этом в эфире 5 канала заявил «кровавый пастор», экс-секретарь Совбеза Украины Александр ...
1. ЖЖ появился в апреле 1999 года, в том году я … — Маялась. Трудный был год — и психологически, и материально — после кризиса 1998 года, который нас с мужем вдарил как следует ...
Китайское правительство в лице агентства по взяткам, выступает против изъятия товаров из Синьцзяна Судя по всему это связано с тем, что Конгресс США законодательно обязал корпорации доказывать, что их товары не созданы рабами. Рейтер пишет: " Китайское агентство по борьбе со ...
...
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! На море белые барашки... ...