рейтинг блогов

Я - страшная, транжира и плохая жена?

топ 100 блогов ki_bella28.03.2016 Нет ничего прекраснее женской дружбы. Ни одна кобра не осчастливит таким количеством яда, как любимая “подруга”, потирающая лапки и ждущая: ну вот-вот, наконец, у нее появится шанс сделать или сказать гадость.

Не так давно Ирина моя, Владимировна, числящаяся в лучших подругах, радостно заявила:

- Хорошо, у меня таких проблем со внешностью нет. Разорилась бы.

Я в тот момент радостно грузила в машину очередные пакеты с баночками-скляночками и, признаться, от такого откровенного хамства чуть-чуть обалдела. Хотела грозно поинтересоваться, на что мадам изволят намекать, но потом плюнула. Гадюка, она и в Африке гадюка. Просто настроение было сказать пакость. Ничего с этим не поделать.

То, что я косметический и парфюмерный маньяк известно всем и давно. Пройтись по этому поводу считают своим долгом все близкие и не близкие знакомые.

Мужчины, попадающие к нам домой и узревшие стройные ряды флаконов обзывают транжирой. Приводят в пример каких-то женщин, которые и без чудо-средств чудо как хороши.

Женщины цокают языками, качают головами, лицемерно советуют урезать расходы и обратиться к психологу, который мне обязательно поможет. Осознать то, что я страшненькая и с этим смириться.

И те, и другие, сходятся во мнении, что я плохая жена и не умею экономить: готова весь семейный бюджет спустить не пойми на что.

У меня даже стереотип сложился: идеальная жена моется двумя кружками воды (ради экономии, ведь счетчики), мыло использует исключительно по праздникам, да и то – хозяйственное, дабы в обмылках потом устроить постирушки, на всякие богомерзкие примочки типа бальзамов и кондиционеров не тратится, да и помада у нее на всю жизнь одна. Которую на свадьбу купила и хватит ей ее еще на похороны. И в семьях у идеальных жен, наверное, не пачкаются…

Иначе не объяснить, почему так жалеют чужих средств. Тем более, что “громадные” мои расходы на самом деле…копеечны. При использовании нужного сервиса, конечно, который их минимизирует .

Даже с минимального заказа, сделанного в парфюмерном магазине, вернется двести пятьдесят рублей.

Смотрите, идем сюда ТЫЦ


2016-03-24 17-10-13 Скриншот экрана

Это кешбек сервис Летишоп, его нежно люблю. В “Избранном” сохранены магазины, которыми постоянно пользуюсь. Детские игрушки, одежда и косметика. Кроме этого есть еще Ибей (там, кстати, чудесные корейские кремы с улиточной слизью, причем за копейки). Для гаджетоманов огромная подборка всевозможных магазинов техники – но в ней я полный ноль, поэтому пасусь на “дамских сайтах”.

Переходим на вкладку Ив Роше


2016-03-24 17-10-49 Скриншот экрана




Тринадцать флаконов всего очень нужного и ароматного на сумму чуть больше полутора тысяч рублей. Это что, дорого? По нынешним временам – копейки.
2016-03-24 17-56-41 Скриншот экрана


Тем более, к ним в подарок добрый дедушка Ив добавляет вот такую прелесть – флакон парфюма “Истинный эликсир” ценой почти две тысячи рублей. Ну, еще шарфик (его скринить не стала) . Бесплатная доставка в постамат или курьером само собой разумеющееся.

2016-03-24 17-39-48 Скриншот экрана


В личном кабинете Лети отражается заказ и сумма возврата.

2016-03-24 18-55-05 Скриншот экрана



На счет эти деньги могут быть зачислены в срок до 48 дней. У каждого магазина срок зачисления разный, так же как и сумма возврата . В любом случае покупки с Лети выгоднее, чем покупки без него. Кешбек суммируется со всеми скидками, действует на безскидочные позиции. При активном инет-шопинге сумма возврата радует и глаз, и кошелек.

Разве такие покупки можно назвать транжирством? Подозреваю, что пресловутое хозяйственное мыло обойдется не намного дешевле, если пересчитать цену за еденицу.

Но…Хозяйственным мылом пользуются идеальные жены, вот страшненькие, глупенькие транжиры типа меня, спускают “бешеные тыщи”. Слышать подобные высказывания бывает обидно, зато…есть о чем написать. Профит.

Правда, женщину, способную обойтись куском мыла, я еще не встречала. А я – умница, красавица и рачительная хозяйка. Вот. Кто не согласен – идет лесом, полем и морем.

ЗЫ. кстати, заметили в уголке браузера мааааааленькую птичку? Так вот, это очень замечательная штука: спецовое приложение для Хрома и Яндекс-браузера, которое скачать можно здесь. Как только вы заходите в магазин, зарегистрированный в системе Лети, то птичка мгновенно активирует кешбек. С ней вы точно не потратите лишнего!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошли выборы. Их результаты сейчас активно обсуждаются. Я бы поздравил бы некоторых. 1. В первую очередь хочу поздравить не ЕР, а тех, кто не пошел на выборы. Поздравляю вас - это ваши бюллетени бросили за ЕР. Вот к пофигистам по жизни, нет никаких ...
Знакомьтесь, восходящая звезда химкинской спортивной сцены Марьяна Наумова. Мастер спорта международного класса. Недавно пожала центнер на один раз. Для 13 лет впечатляет. В общем, добилась серьезных успехов в американском виде спорта под названием пауэрлифтинг (по легенде американцы ...
А между тем ситуация вокруг возможного отделения Шотландии от Великобритании постепенно накаляется. Даже королева Елизавета II не выдержала и прервала свое долгое молчание. Вообще-то, предгрозовое молчание - это фишка Путина, но пост сейчас не об этом. Вернемся к королеве. Она выразил ...
 Это нечто нереальное. В принципе - этот чувак - учебный материал для учебников по пропаганде. Это парень Эльчин Алибейли- настоящая жертва аборта азербайджанской пропаганды. Причем - уже неизлечимая. И судя по всему- интервьюирующий ...
Карина неделю назад закончила ремонт и переехала в новую квартиру, и мы с Юлей сегодня оказались чуть ли не первыми гостями этого чудесного светлого дома. Квартира получилась отличной — очень белой, с миллионом ретро-и просто забавных ...