Я странная личность

топ 100 блогов ru_psiholog20.11.2014 Здравствуйте мне 30 лет, и я интроверт. Я погряз в одиночестве. Я не могу завести отношений с девушками. Я воспитывался без отца, и мужское начало во мне проснулось очень поздно. 3 года назад я потерял девственность. Но так до сих пор у меня нет отношений. Я периодически встречался с несколькими девушками, но отсутствие доминантных качеств меня оставили с ними во френдзоне. Я люблю гулять один по городу, я тот человек которому одному хорошо, который долго притирается к людям. Но если они входят в мой круг, то мне и с ними хорошо. Проблемы с девушками такие были, вот некоторые из них:
1.Почему я долго не звоню?
Потому что зачем просто звонить? Мне надо немного отдохнуть от твоего общества, я же с тобой просто встречусь опять и всё. Зачем друг другу надоедать.
2.Ты не оказываешь мне знаки внимания подарками, цветами.
А зачем, я же просто тебя люблю и всё. Зачем я должен что то покупать?

Мне иногда кажется, я не с той планеты, у меня какая то своя система ценностей. И я не могу её изменить. Просто я постоянно пытаюсь обдумать зачем я буду покупать девушке цветы? Значит без цветов она больше не любит меня, значит цветы она любит больше чем меня?
Я дарил девушкам подарки, когда от души, но не могу я дежурно взять и что то подарить.
В чисто физическом смысле у меня было несколько девушек.
Каким я вижу свои отношения с девушкой? Просто дружба, может и секс с ней, но не так часто. Я по природе где то асексуален. В чисто физическом смысле, я здоров. Но мне гораздо приятнее вместе быть и гулять, ощущать её присутствие.

Просто с таким подходом к жизни, очень мало девушек согласно со мной быть не друзьями, а скажем так парой. Я пытался быть как все, но у меня это плохо выходит, да и ненавижу я жить в чужой шкуре.
Я работаю, но только что бы мне хватало на жизнь и путешествия. Это совсем не много в деньгах. Опять таки, многие девушки не желают знать меня, с таким подходом к жизни.
Сейчас я один, и конечно же жду девушку. Но, я понимаю, что мой шанс найти девушку, очень мал, с таким подходом к жизни.
Вопрос: стоит ли мне менять свой подход к жизни? Я довольно таки не типичный человек. Но я чувствую что я человек парный, потому что мне одному чисто в психическом плане очень плохо. Изменятся, я пробовал, не получалось. Я знаю, мне будут говорить, что я дождусь свою любовь рано или поздно. Лет в 50 я дождусь.
Как мне быть? В своих жизненных поисках я окончательно запутался.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утренние размышления натощак. Почему-то в моей жизни каждый ангелочек очень быстро превращается в  сестру Дракулы...при чем в родную. Неужто я в самом деле такой подонок?) ...
Путин провел телефонный разговор с Макроном и практически сразу перезвонил Лукашенко. Что, в общем-то, понятно: кроме Лукашенко союзников нет и не предвидится, ну, если не считать гангстерские и нарко-режимы вроде Венесуэлы, но они — для совместного бизнеса, в разборках с них толку мало. ...
Что то заебала арта , конкретно!!! В боях от 3-5 штук стабильно сегодня попадаются. Картоха сделай что нибудь с ними, задолбали накидывать по 1000-1500, в идеале вывести на хрен из игры, но вы же не выведите... Тогда сделайте хоть кнопочку (Играть без арты) по типу выбора режима бое ...
Всем привет! Ответ на задание 26-15 Нескромное обаяние порока ( Entre tinieblas) 1983 Победители прошлой игры: 3 балла: sunflower_0 , h1dden , benten333 , idizhiani , compvir , sister_m , iamlexus , kid_dika , hidetoro , mooneye , libby_s ; korli 2 балла: ...
Девица, что справа - похожа на меня так, что аж страшно делается) Полинка утверждает, что я размножаюсь делением. Без всякого участия мужчин) ...