Испытываю неприязнь к парням

топ 100 блогов ru_psiholog18.11.2014 Испытываю неприязнь к мужчинам, после одного конкретного случая и не могу себе пересилить. Не так давно мне очень понравился парень, я хотела с ним поближе познакомится, но как только я начинаю входить в его личное пространство, меня как током начинает бить, меня сразу начинает «тошнить» от близких отношений и от мужского пола.
Как друзья да, но как любовники нет.
Мне противны прикосновения мужчин, мне противны знаки внимания мужчин. Я не хочу их видеть, как моих мужчин. Они для меня просто люди товарищи друзья. Виноват в этом один парень. Он мне все испортил. Мне 25 лет. Когда то у меня были одни длительные отношения, 5 лет и в моей жизни был только один мужчина, но он меня бросил и его больше нет.
Пол года назад на работу пришла одна путевка горящая в Турцию и как я одна одинокая меня и отправили в Турцию. Это был не отпуск, просто что бы путевка не пропала, за свой счет меня отправили и вроде как самая молодая. 9 дней/10 ночей. И где то на 3 день я там познакомилась с «коренным москвичом» как он представился, он был очень мил и ласков всё время меня пытался всем угостить за свой счет, он ко мне прилип как «банный лист». Он меня уговорил за его счет съездить на пару экскурсий. Он был какой то не решительный и мне казалось, что он постоянно что то хочет, но не может сделать. Я ему помогла, и ожидала его ответной реакции, а он что то трястись начался и я его не видела до следующего дня, а на следующий день он меня увидел, у него были какие то безумные глаза и он повел меня к себе в номер. Сел рядом со мной и опять начал трястись. И повторял эти слова
-Ну ты это, ну ты давай, давай это, давай.
Я думала что он волнуется очень, я его отправила в душ. Я не хотела интимного контакта именно с ним. Тем более я шла на серьезный риск, это был бы второй парень в моей жизни. Во всех смыслах. Он даже где то был симпатичен, и вежлив и пахло от него хорошо. Но только если он покажет, что он действиетльно, мужик или хотя бы парень.
Когда он вышел из душа, и сел рядом, я ему рассказала, что не стоит так волноваться, я всего лишь девушка, а он в ответ начал бред какой то нести. Что у него было много девушек и он хорошо зарабатывает. Выглядело очень нелепо, ему на вид было лет 27, но видно что это мамочкин сынок, он слишком хотел мне понравится и в нем не было ни чего мужского. Каждое его слово было в оглядку за меня, одобрю я или нет.
У меня нервы не железные, я ушла и больше старалась с ним не видится в отеле.
Когда я уже была в России, он меня нашел в вконтакте, и начал заваливать меня сообщениями, на 1 мое присылал 10 своих, какие то предложения, разных планов и характеров, бесконечные обещания всего и вся. Постоянные открытки и подарки в вконтакте, от него это ни кто не требовал. Я решала его блокировать, а он с нового акаунта мне писал. Когда я ставила вопрос ребром, давай встретимся, он постоянно потом да потом, не сейчас, он хотел бы сейчас, но работа, заболел, кошка убежала.
Всё таки я зачем то, поехала в эту Москву с подругой. Видит Бог, не хотела я с ним встречаться, встретилась. Подруга всё устроила, что бы поставить точку, взяла его за грудки и мы пошли к нему домой делать всё то что он мне обещал по сети. Кроме тошноты я все последующее время не ощущала.
Мы блуждали час по его району, мы не могли найти его дом, всё таки нашли, он постоянно звонил домой, маме, что бы она ушла, она не ушла. Живет он с мамой, а не один как он писал и машины у него нет.
Когда пришли домой к нему, нам его мама блинков испекла.

Ни чего не было, поела этих блинов и убежала. Мы уехали из этой Москвы. И с тех пор это «слизняк» как будто вселился в меня. Не могу больше мужкого голоса слышать, этих взглядов, этих прикосновений.
По приезду сразу его заблокировала везде, а он с фэйков с новых и новых продолжал мне какие то условия ставить, я еле успевала его блокировать.
Не могу, меня просто тошнит, от него и от всех мужчин. Меня бесят все эти рассказы, что они рассказывают, меня эти мамы их бесят.
Не могу.
У меня был один единственный мужчина 5 лет, это был мой рай и дом и других мне не надо.

Сейчас у меня большой стресс, очень большой. Красивый парень у нас устроился водителем, и рукастый и головастый и в армии на контракте был. Не могу, тошнит и от него то же.
Я не знаю, насколько тот слизняк глубоко вошел в меня, я ни чего не понимаю. Вообще не чего. Зачем я вообще с ним связалась?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последнее время я что-то часто вспоминаю одноклассников. С этими ребятами я выросла, за 10 лет учебы мы стали почти семьей. Но оказалось, что я их совсем не знала. Некоторые были мне понятны и они остались такими же, какими представлялись мне в молодости. А многие проявили себя уже ...
ну, и слава богу, там грят, типа когда Камерон приезжал в рашку он Медведеву (бугага) сказал, что США твердо намерены  развязать 3 Мировую, если их не остановить( троекратное бугага) то нам всем придет конец дальше, якобы Камерон говорит, что ЦРУ ...
На третьи сутки дошло до Вигтара , в чём суть её сокрыта...ггг. Опять все посты потёр , иба чото суеверен стал (с). И опять 2х недель не прошло . Совпадение ? ...
Это надо знать! ...
Любите ли вы корабли и индустриальную романтику портов так, как люблю их я? Я могу часами гулять по портовому району родного Калининграда, рассматривая всевозможные корабли у причалов: контейнеровозы, танкеры, буксиры, рефрижераторы, лесовозы... Особенно красив порт вечером, когда включаю ...