Я сплю и мне снится, что очень хочется спать. Во сне

топ 100 блогов eva_apple15.03.2013 Я сплю и мне снится, что очень хочется спать.
Во сне стараюсь уснуть еще сильнее, выспаться наконец, выспаться.

Снег идет целую вечность, кажется, что зима дает нам последний шанс закончить незаконченное, начать весну с нуля. Нарядить что-ли елку?

Заканчивается мой французский интенсив, последняя тема - про Рождество.
Оказалось, живые елки только у меня и у мадам профессёр. Тужур живая? Тужур!
Остальные девочки жалеют природу - наряжают синтетику. Чувствовала себя варваром и людоедом, прятала под стол сумку, угги горели на ногах, безмолвно кричали про загубленную жизнь. Когда-то и они бегали по свежему снежку, сосали мохнатую мамку, рогатый папаня рыл копытом мерзлую землю. Пришли люди, поймали, сшили сапоги, ничего святого.

Таксист рассказал, что двадцать лет не ест мяса. Я говорю: да вы охуели все а рыбу?
И рыбу тоже нет. Только каши, яйца, овощи и фрукты. Чувствует себя превосходно, вообще не злой, машину ведет спокойно, хотя что у нас творится на дорогах вы посмотрите - педофил на педофиле, кто им только права дает, блядям.

Оказалось, в ранней юности увидел передачу про мясокомбинат, одна коровка обернулась и посмотрела прямо в душу в камеру, ресницы царапали объектив.
И с рыбками тоже хуйня вышла: аквариум стоял на кухне, открываешь холодильник, они выстраиваются в ряд, щека к щеке, смотрят, что там внутри, будем сегодня жрать в конце концов или как.

Я ехала, снег летел в окно, машина перепрыгивала через лежачих полицейских, я думала: жалко маленькую машинку, пизда подвеске. И еще, что все равно буду есть мясо. И рыбу. Даже если они возьмутся за плавники и исполнят танец маленьких лебедей - все равно.
Я наверное только хомяка не смогла бы, как-то противно зубами в шерсть.

Вечером шла домой, поддержала рублем собачий приют и уровень человечности в своей душе. А то совсем уже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фраза дня"Странно. Как-то это  так устроено? Женщины любят чтобы их, значит, ебали сильно,  агрессивно и напористо,  но чтоб человек при этом добрый был... И ваш  Аристотель всерьез считал, что мир логичен после этого...""Сказка про Аленький ...
Я замучалась. Дочери почти 1 и 11. Всегда была избирательна в еде, но то что любила ела спокойно и в большом количестве. Кушала сидя на большом стуле, из обычной посуды. Я складывала ей то же самое что нам, то что она не ест по чуть-чуть. Когда пробовала, когда нет. В начале октября езди ...
Привет руафта! Предлагаю Вашему вниманию работу болотного телевидения! Сегодня в программе: 1. Менты стреляют людей на ровном месте. 2. Телезрительница отсудила 200 000 у заправки за некачественный бензин 3. Лишают прав за поворот налево на ...
Итак, блять, начали нахуй! Я в оргкомитете, хуле уж тут. Завтра, пожалуй, доберусь до тамошней почты, посмотрю чо наприсылали. Между тем мне в личку поступило письмо очень неожиданного содержания, которое я ща обнародую здесь и ответ дам тоже ...
У кого как, а у меня пятничка уже) Взяла отгул на завтра. ...