Я сегодня совершила глупую ошибку и не уверена, чем мне это

топ 100 блогов old_world_blues09.10.2022 Я сегодня совершила глупую ошибку и не уверена, чем мне это грозит.

Мы с мужем пошли на прогулку в лес, а там внезапно оказалось много грибов. Ножа у нас с собой не было, потому что мы шли просто гулять, а не за грибами.
И я достала старую кредитную карту, чтобы ей резать грибы. Старую - в смысле, пару лет назад банк заменил её на другую. Но срок действия у неё ещё не истёк. Я с тех пор не пробовала ни разу ей расплатиться, поэтому не знаю, работает ли она ещё.
Ну и проебала её где-то по дороге, конечно. Заметила уже только дома, поэтому не уверена, где.

Заблокировать карту через онлайн банк я не могу, потому что её там уже нет, есть только новая. Дозвониться до банка тоже не могу пока.
В общем, я теперь переживаю, что кто-то ей воспользуется. Теоретически, эта карта уже должна быть неактивной, но я точно не знаю. Вдруг она исчезла из онлайн банка, но на самом деле ещё работает? Ну и на ней моё имя и номер счёта, я не знаю, что с этой информацией могут сделать.

Кстати, кто-нибудь здесь разбирается в грибах? Я собрала 3 разных вида и не уверена, что смогла их точно определить. Давно не ходила за грибами, а отравиться не хочется.

Этот похож на боровик:



Моховик?



А вот насчёт этого я совсем не уверена. У него жёлтая ножка, коричневая шляпа сверху и тёмно-коричневая с обратной стороны. Жёлто-бурый маслёнок? Если так и не смогу опознать, то выброшу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Злоключения памятников великим литовцам на востоке области продолжаются — на этот раз кто-то завесил доску писателю Мартинасу Мажвидасу, а в администрации говорят, что всё из-за мошкары. Табличка издателю первой книги на литовском языке преспокойно висела в Немане на Октябрьской, 9, ...
Новинка от турецкой оборонки - злектромагнитная пушка, которая именуется, в оригинале, Elektromanyetik Fırlatma Sistemimiz ŞAHİ209. Вполне себе рабочий агрегат. ...
Профессор Американского университета в Вашингтоне Алан Лихтман вместе с российским ученым Владимиром Кейлис-Бороком еще в 1980 году вывели универсальную формулу «13 ключей», позволяющую почти со 100-процентной точностью прогнозировать итог выборов президента США. За 32 года она не ...
1. О соратниках в шапочках. Эти люди, конечно, нацисты. Звери и враги. Nothing personal, но Егор Свиридов - это в чистом виде Хорст Вессель, а на Манежной площади мы имеем дело с проявлением дикости и безусловного зла. От НСДАП их отличает только ...
...