"Я русская и я этим горжусь"

Обычная девушка из Саратова написала в своем инстаграме эту фразу и разместила фото с нашим флагом. Тут началось нечто жуткое.

Если вы думаете, что инста уже заблокирована, то я вас расстрою. У меня работает без всяких хитрых способов обхода блокировки. Не знаю, почему. Но остались в инстаграме, в большинстве своем негативно настроенные к россиянам люди. Самое вежливое, что написали девушке, было вот что:
Это какая-то история о пьяном дебошире, который пошел и безжалостно убил семью соседа снизу только из-за того, что ему показалось, будто бы сосед снизу что-то замышляет против него.
Ну вы поняли аналогию. Сейчас много таких «шедевров» распространяется в интернете.
Девушка из Саратова (на фото не она), чей инстаграм никогда не отличался бешеной популярностью (3-8 комментариев к записям обычно бывает), весьма удивилась, откуда к ней налетели сотни озлобленных комментаторов, которые принялись расписывать, что они сделают с ней и всеми ее родными, включая несовершеннолетних. Судя по призывам убивать русских, которые теперь в инсте разрешены для жителей одной из соседних стран, можно догадаться, откуда они все набежали.
Ей даже пришлось удалить эту запись.
Непросто нынче приходится в инстаграме тем, кто является патриотом России.
А я ей говорю:
— Диана, для большего эффекта ты бы еще написала у себя под фото примерно такое: «Я русская и я этим горжусь, а вот всякое ваше ЛГБТ — недолюбливаю»