рейтинг блогов

Я решила отказаться от ипотеки. Не тяну.

топ 100 блогов mijgona17.06.2020 Я тут немножко упала духом. Солнца не было два дня и меня опять накрыло. Поудаляла все статьи с Дзена, позакрывала все посты в ЖЖ. Хотела удалить и инстаграм. Всё равно заработать в интернете у меня не получается.

Вчера было совсем тяжко. Но я приняла решение. Буду избавляться от ипотеки. Потому что на работе неизвестно, когда и вернут ли мне мне прежний размер зарплаты, дополнительного дохода не предвидится. А испытывать каждый месяц такой стресс мне с моим психически слабым здоровьем противопоказано.

И я не могу больше выдавливать из себя позитив и оптимизм.
Я становлюсь противна сама себе. Мне очень погано от того, что перестала принадлежать сама себе. Я никогда не была такой жалкой.
Эта ипотека лишает меня независимости. Когда размер ежемесячного платежа оказался вдруг больше зарплаты, то все мои мысли, все мои действия, все мои эмоции стали посвящены одному лишь вопросу: «Где взять сраные деньги?!»
Недавно, когда вы мне помогли, я была так воодушевлена. Думала, ещё целый месяц, я обязательно что-нибудь придумаю. Ведь я такая талантливая со слов своих преданных читателей, что как начну сейчас писать в интернете и сразу разбогатею. И работа вот-вот начнётся, станет совсем хорошо.

А нихуя. Оказалось, что я ноль, никчемная графоманка с никому не нужными текстами и советами.
Я не могу так больше.
Чувствую, как ломается мой характер, Как меняется мышление, с которым я жила всю свою жизнь. Как моя личность, сформированная правильным воспитанием, несётся куда-то совсем в паскудную сторону.
Я очень боюсь потерять себя и превратиться в тех, кого всегда презирала.

Это всё лирика. А теперь по существу.
Я решила отказаться от ипотеки. Не тяну.

Если нет, то за сколько реально можно сейчас продать права на такую квартиру?
Это первый дом в ЖК. Почти достроен детский сад, вроде начали строительство школы. Цена повышается каждую неделю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не верится просто, дочке сегодня исполняется 13 лет! Расти счастливой, здоровой и радостной! :* А под катом еще одна Сандришка с венком, только маленькая :) ...
Завтра иду к Урганту в Смак. Что приготовить? ...
Совершенно непонятно кому нужен этот дурацкий национальный командный зачёт. Не все ли равно какая страна выиграла больше медалей? Такой расклад только вносит политизацию в олимпийское движение и никому не нужные тёрки. Бойкоты и травлю спортсменов по национальному признаку. "О, спорт, ты ...
Анна Романовна Лейбова, физиотерапевт, мне сегодня рассказала прекрасную историю. Некоторый ее знакомый медицинский эстонец по имени Энн приехал в Россию и пошел, конечно, регистрироваться. Там женщина в окошке сидит такая и спрашивает: - Как ...
Не читайте книги Полины Дашковой. Не надо. Удовольствия получите на пятак, а мусора в голове останется столько, что  в три дня не выметешь  тремя хорошими книгами потом мозги не промоешь.  Намедни я оскоромилась на даче у подруги и, за ...