рейтинг блогов

Я разработала несколько правил, которые бы позволили

топ 100 блогов ekenoka20.10.2010Авто Я разработала несколько правил, которые бы позволили повысить культуру вождения на наших дорогах. К сожалению, без крайних мер тут вряд ли обойдешься.
1. При первом моргающем желтом после зеленого сигнала на соответствующих направлениях дороги из асфальта должны выдвигаться шипы. Альтернативный вариант - шлагбаум, который неспеша начинает опускаться уже на мигающий зеленый (куда-то сильно торопишься? получи поленом по капоту!)
2. За сто метров до обозначенных регулируемых перекрестков установить между полосами физические разграничители (до свиданья, вщемливатели в жопу без мыла)
3. На все транспортные средства принудительно устанавливать ограничители скорости (хотя бы на 150 км в час, больше на наших дорогах все равно убьешься. Особенно этот пункт касается мотоциклов. Кстати к мотоциклистам еще одна претензия - если не установлен нормальный глушитель - отбирать моцик нахуй)
4. Усовершенствовать сигнал подачи гудка. Кроме звукового бип наружу, водитель получает не сильный, но ощутимый разряд током (таким образом сигналить будут только когда это действительно необходимо)
5. За невключенный поворотник - дубинкой по башке.
6. На протяжении всех городских дорог установить заборы-ограждения, дабы упредить переход дороги баранами пешеходами в неположенных местах.

Есть еще утопический вариант в специальных закрытых детских домах-питомниках вырастить с младых ногтей абсолютно честных гаишников, а после того, как их смена приступит к работе - существенно ужесточить ПДД.

115.91 КБ
Кстати, может кому-нибудь нужна чудесная маленькая пунта? :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, дорогие друзья? Вот и я стал полноправным гражданином "за сорок". Если что, наливать в этот пост :)) А для тех, кто хочет поздравить лично, сегодня в 20:00 в Гиперионе будет что-то вроде концерта, совмещенного с празднованием (напоминаю, что в Гиеприоне сухой закон :)). А для ...
Берегитесь девушки, я теперь еще на пару сантиметров выше :))) ...
20:53 16.03.2011 Разные. источник Ведь у многих такая же "небо и земля"? много фото. URL записи read more at @дневники: danil-mas - danil-mas rss2lj ...
Особенности русской разработки По роду занятий я часто общаюсь с различными русскими и западными командами. Очень частый вопрос — есть ли какая-нибудь специфика в работе наших и как это влияет на разработку? Есть очень неплохая книжка о специфике работы русских вообще. Она ...
Часто случаются такие ситуации, когда человек окончил ВУЗ, но работает по другой специальности. Или потерял диплом о уже полученном образовании. В любом случае, через несколько лет все полученные знания подзабываются. Или диплома не было, но знания, полученные на практике, ...