Йа плкалъ''. Ярославна

топ 100 блогов el_murid19.08.2011 Смотреть современные новости с утра - нужно быть либо латентным мазохистом, либо относиться к ним, как к концерту Задорнова. Серьезно воспринимать поток ужаса, который несется с просторов - можно быстро рехнуться.

"Жиль, инквизиция жжот. Жанна д'Арк"

ИТАР-ТАСС сообщает, что в среду состоялось слушание Верховного комиссара ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй, которая, по словам дипломатов, "нарисовала гнетущую картину" того, что происходит в Сирии, - "систематические нарушения прав человека, убийства, широкомасштабные задержания, пытки". Она рекомендовала СБ ООН передать этот вопрос на рассмотрение Международного уголовного суда в Гааге.

Отягощенная услышанным злом, "...группа западных стран намерена незамедлительно начать работу над проектом резолюции Совета Безопасности ООН, которая помимо осуждения сирийских властей за подавление выступлений протеста, будет предусматривать введение санкций против этой арабской страны. Как заявили в четверг вечером журналистам в штаб-квартире ООН высокопоставленные диппредставители Великобритании, Франции, Германии и США, это "необходимо для того, чтобы усилить давление на сирийское правительство", которое отказывается прислушаться к требованиям мирового сообщества и продолжает "масштабные нарушения прав человека"..."

Собственно говоря, остаётся только один вопрос - кто приедет в Москву объяснять линию партии президенту Медведеву. Опять вице-президент Байден или можно будет ограничиться каким-нибудь инструктором ЦК.

"Она утонула. Капитан Немо"

Россия продолжает наращивать подводную группировку спутников космической связи. Очередной - на этот раз меганавороченный спутник связи "Экспресс-АМ-4" благополучно не вышел на расчетную орбиту. Центр управления его потерял, однако оптимистично предположил, что он просто затерялся на другой орбите. "Ща найдем", - сказали в ЦУПе. Однако чуть позже с нескрываемым злорадством и скорбью в голосе американская система НОРАД сообщила, что не может обнаружить спутник вообще нигде. Наша космическая отрасль сделала достойный подарок 20-летию революции в России, уверенно доказав, что прошедшие 20 лет прошли не зря. Перекачка нефти становится наиболее сложным технологическим процессом, который доступен нашей экономике, ради эффективности которой, собственно, 20 лет назад и устроили чертичто.

"Ваня, срочно зайди ко мне в светлицу. Дело есть. И. Грозный"

Пока западные страны, роняя пену с клыков, потирают руки в предвкушении забоя очередной жертвы, забойщик решает свои мелкие делишки. Пользуясь тем, что не до него. Турция вторую ночь подряд атакует территории иракского Курдистана, где "предположительно" находятся отряды и базы боевиков Рабочей Партии Курдистана. Представитель РПК, естественно, сообщил, что никакого ущерба, кроме невовремя прерванного ночного отдыха, партия не понесла. Проверить, как мы понимаем, невозможно - горы, ночь, волшебная природа и всё такое прочее.

"Не ври, прошмандовка, от голубя она залетела... Иосиф"

Вчера, как известно, в Израиле произошёл теракт. ХАМАС заявил, что непричастен к этому теракту. Недоверчивые израильтяне решили не разбираться, ху из ху и нанесли удар по сектору Газа. В строгом соответствии с заветами ревностных католиков, вынужденных решать проблему идентификации и отделения агнцов от козлищ в Варфоломеевскую ночь. "Убивайте их всех", - как известно было дано напутствие. - "Господь разберется".

В общем, новости радуют, бодрят и горько веселят. После таких новостей можно только посылать сообщения типа "Ева, возьми собак и заходи ко мне. Выпьем. Адольф". А что делать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Cписки погибших и пострадавших во время взрыва в минском метро Известны имена всех пострадавших во время вчерашнего взрыва в минском метро. 9 из 12 жертв теракта опознаны. 12.04.2011 | 09:22 По информации КГБ, жертвами теракта стали: 1. Абражей ...
Признавайтесь кто на радостях спалил пробянина под зиккуратом? http://www.ntv.ru/novosti/616557/ Комсомольская пиздаускас полный - такого не бывает даже когда футбол. Не высаживайтесь из-за руля Вашего автомобиля, если вам на красную ветку от Парка до Комсы! З.ы. Щас планктонина ...
В Пригородном районе Северной Осетии появились казачьи патрули В пешем порядке казаки вышли в патрули с ППС ОМВД России по Пригородному району. «Я могу сказать, что казаки Пригородного района во главе с атаманом Абисаломом Хубуловым выполняют обязанности честно и добросовестно в ...
  Поистине это омолаживающие маски,особенно они необходимы, женщинам за тридцать, а также при жирной,пористой, уставшей коже. Маска из картофельного крахмала Укрепляет жирную пористую кожу стягивает, уменьшает поры. Из крахмала заварить ...
Почему-то когда пишешь про вещи, выходящие за рамки пёстрого калейдоскопа фейсбучных постов на тему “чего только не бывает в мире”, это заносят в рубрику “философия”. Такая реакция понятна, потому что все эти новые места, картинные галереи, котики и “хочу всё знать” и заполняют ...