рейтинг блогов

Я оцениваю общую ситуацию.

топ 100 блогов markosyan_usik07.10.2020
Решения принимают карабахские военачальники. Об этом в интервью РБК вчера заявил премьер-министр Армении. Я оцениваю общую ситуацию.

Комментируя заявления Азербайджана о взятии нескольких сел на линии соприкосновения, Пашинян сказал: «Если учесть ту информацию, которая приходит сегодня с раннего утра, мы можем сказать, что задумка карабахских военачальников сработала — они на юге предприняли тактические шаги,
оставили коридор и заманили туда военный корпус Азербайджана.
Буквально в эти секунды этот корпус получает сокрушительные удары. И я думаю, что это будет ключевой момент всей операции. В эти минуты, по моей информации, закладывается реальный фундамент для окончательной победы карабахской армии…

Я так говорю, потому что у военачальников карабахских, армянских был план: отойти на направлении Джебраила и заманить туда большие силы азербайджанской армии.
Вчера вечером они туда вошли большими, очень большими силами, и сегодня с утра по ним направлен сокрушительный удар, и операция идет чрезвычайно успешно».
На вопрос о потерях азербайджанской стороны, он сказал: «Да, есть данные, уже есть официальное заявление Министерства обороны Армении, и очень важно, что туда со стороны Азербайджана зашло много техники. Большая часть уничтожена или просто брошена бежавшими азербайджанцами.
Так что, думаю, уже сегодня у карабахской армии будет много техники».
Отвечая на вопрос, возможно ли расширение боевых действий на территории Азербайджана, Пашинян заявил: « Если сегодняшняя операция закончится так, как она началась, а я думаю, что это очень вероятно.
Потому что армия Карабаха после такой удачи не будет просто сидеть и ждать перегруппировки азербайджанских сил. И я думаю, что, если сегодня у них получится, они попробуют развить успех».
На уточнение, то есть пойти в наступление на территорию Азербайджана, он сказал: «Я не могу говорит за них. Эти решения принимают карабахские военачальники. Я оцениваю ситуацию.

(Короче сказать, ситуация для азербайджанцев  полный пипец

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
via igordudnikДо речі, на тижні, що минає, а саме 10 лютого була непомічена загалом дата - 70 ...
На дальневосточном у Леруа Уже машин 20 отогнали.... С парковки для инвалидов. И самое интересное, ни у кого из стоящих даже тел. не написан, чтобы предупредить :(( ...
По вопросам размещения рекламы в блоге и паблике ВК обращайтесь: [email protected] Сегодня утром я докушал пиццу, покушал пирожные, пил кофе. Искупался в душе. Выкинул мусор, сходил в магазин, купил молоко, масло, маргарин и хлеб. Посидел в интернете, поиграл в херос, потом позвонила ...
Всегда искала, продолжаю до сих пор, свою вязаную шапку  Перевязала множество вариантов. На сегодняшний день остановилась на берете. Достоинств у него (на мой взгляд) много -  во-первых, замечательно пристраиваются остатки, во-вторых, протяжки создают дополнительное теп ...
Вот скажите, широко же известно, что некоторые пьют-пьют по бутылке коньяку в день, а помирают от рака легких. Например. А иные курют-курют по пачке в день, а умирают оттого, что им сто лет и на лестнице ногу сломали, покатилися с той лестницы да и шею себе свернули. Или ещё иные вооб ...