я обращаюсь ко всем троллям, пришедшим по ссылке, данной

топ 100 блогов doktor_killer11.07.2012 я обращаюсь ко всем троллям, пришедшим по ссылке, данной здесь, на журнал девочки Кати Костроминой, умершей от муковисцидоза.
просто потому что ссылка пришла отсюда, я пишу здесь.
я, вообще, человек сдержанный. видела много смертей в этой стране тех, кто мог бы жить дальше и жить полноценнно, если бы не страна. прочие нюансы, я думаю, посетители этого сообщества, не важно, тролли ли, кремленоиды ли, либерасты ли, трезвые на голову люди - паркрасно в курсе. я щас не о том.
хочу сказать тем, кто прошел тут мимо, и далее по стрелке, по которой им померещилось надпись "СРАТЬ МОЖНО", тем трусливым подонкам, которые развлекаются, оставляя свои мерзкие комментарии, все равно где. например, в блоге девочки, которая уже никогда не сможет им ответить, тем безнаказаннее и приятнее гадить.
или, например, тем, кто просто зашел "порассуждать". идите, болезные, с Богом мимо, как проходили тогда, когда мы в сети тут собирали для Катьки средства на лечение, которое страна не дает.
и еще скажу о том, что, может быть, забыли сказать катькины друзья (их у нее много потому что она была очень общительна)
мало того, что Катя что-то писала в блоге, не боясь свиней, которые могли бы зайти туда при ее жизни, она еще хотела также, как мы, быть волонтером и помогать другим. в последний день своей жизни была бодра и весела, что таким больным несвойственно. обычно они умирают медленно от удушья. просто у Катьки открылось кровотечение. она решила поделиться антибиотиками, неожиданно свалившимися на нее, с друзьями по несчастью и перла тяжелую сумку на почту. отправила, чему была рада, потом "ой, что-то мне как-то похреновело". вот, собственно, и вся жизнь.

так вот, тролли, случайно сюда заглянувшие, повторюсь, я человек уже немолодой, и мне не свойственно кипятиться в сети, но слушайте, что я вам скажу: мотайте на ус.
и подумайте на досуге, который у вас, видимо, вечен, хотя, это иллюзия: если с вами что-то случится завтра, поможет ли вам хотя бы вот такая Катька, не говоря уже о здоровых мужиках. если вдруг никто не поможет, обращайтесь.
на вас не стоит клеймо вечного щястя. на вас другое.
модераторы, конечно, вольны поступить с этим постом, как угодно, ну, если оставите, девочки, то теперь троллям и нормальным людям и кремлинам с либерастами: велкам порассуждать сюда о том, что же такое муковисцидоз в России. ибо я, премногогрешная, как может, кто-то здесь заметил, немного в теме.
желаю здравствовать.

апдейт. да, и спасибо некоему роговскому, как мне подсказывают, местному троллю. я вежливая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мукла жжот. Взял у trueuserpig . Кто-нить хочет тёлку за 40 тыщ мёртвых американских президентов в ...
...
цвет на ...
Наверно у каждого из вас были отфренды, или волны отфрендов, по ковидному вопросу и по вопросу СВО. А как с палестинским вопросом? Немного расскажу, как у меня. Только сперва про ковид и СВО. По ковидному вопросу у меня отфрендов почти не было, потому что я появился в жж позже ковида:) И ...
Вот он -- личный рай Лены Миро: Я. Много-много тренажеров. И ни души. Только холод задрал сука: Но принципам я не изменяю: тренироваться нужно в максимально открытой одежде, чтобы любоваться своими плюсами, а также видеть минусы и над ними работать. Девки, на полном ...