Я не какой-нибудь там нацмен!

топ 100 блогов ru_auto05.04.2012 Но все чаще удивляюсь тому, как охуевше ведут себя всякие там таджики маршрутчики и прочие лица, приехавшие на заработки из средней Азии.

Начну немного издалека. Возле моего дома огороженная парковка для жильцов дома. Но т.к. проектировщики видимо тоже были из средней Азии, то спроектировали ее таким образом, что мест на всех не хватает. Из-за чего периодически возникают споры между жильцами дома.

Возвращаюсь я вчера домой с работы, подхожу к дому, а на встречу мне несется консьержка. Лицо у нее испуганное, губы трясутся. Вещает значит о том, что рабочие (тоже кстати из средней Азии), которые делают ремонт в моем доме загнали грузовую газель на парковку, а на все увещевания консьержки ответили, что им похуй, потому что у человека, которому они делают тут ремонт 3 квартиры и выгонять газель они не будут!

Мне то конечно по хуй на парковочные места, потому что машины у меня сейчас нет, но задело меня то, что рабочие, которые приехали не известно откуда у меня в доме строят мою консьержку. Я конечно сильно разъярился по этому вопросу и первым делом поднялся к ним в квартиру и попытался нормально объяснить этому человеку, что машину необходимо убрать с парковки.

На сколько же я был поражен тем, что рабочий начал выебываться и на меня. Дело чуть не дошло до драки. В итоге газель он все таки выгнал.

Но некоторые мысли продолжают меня беспокоить. Может хуй с ним, надо было оставить газель таджика на стоянке? а с другой стороны меня мучает вопрос с какого хуя чужие люди в моем доме ведут себя так, как они хотят?

Р.S.
Ну и еще пару недель назад я чуть не отпиздил водителя такси, который мне сигналил на пешеходном переходе.
Я разил стекло водительской двери кулаком, и вытащил его из машины своей мускулистой рукой. После первого замаха он нассал в штаны. Бить я его не стал, но назедательно сказал: "Не делай так больше, брат!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил коллекционировать мифы - список будет верхним постом (набрасываю пока, что есть в голове, поиск не делал) Порядок произвольный и мифы могут быть и правдой вообще-то, но буду считать мифом любой факт, в который не верит большинство ученых по теме. Правда или ложь не важно, важно, что ...
Я сегодня все утро удивлялась, как, ну КАК можно заправлять фруктовые салаты майонезом. И подумалось мне о том, что пора бы уже дольки яблока поливать майо или банан обжаривать в майо-кляре. Под вдохновением от собственных мыслей решила погуглить ...
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела "с ...
С точки зрения словарей, понятие "товар" имеет одно из самых простых и однозначных определений, т.е. товар - продукт труда произведенный на обмен . Удивительно, но редко можно встретить еще такой же однозначный и бесспорный термин. Между тем, в деталях можно покопаться и здесь... ...
Сегодня в России выбирали президента. Победитель пока не определен; подсчет голосов еще ведется, но кое-что уже известно. Много разговоров ходило о том, что правительство всеми правдами и неправдами хочет повысить явку. Не знаю, так ли это на самом деле, но явка на нынешних выборах была ...