Я НЕ ЖИРНЫЙ Я НОРКОМАН
![топ 100 блогов](/media/images/lj_community.gif)
Вы пролили столько слез над этими ничтожными дегенератами, отбивающими на засранных кухнях чистый декстрометорфан из сиропа от кашля, но кто хоть раз заплакал о нас, пытающихся найти низкокалорийную кока-колу? Вы тысячи раз показывали грязные морды торчков, сорвавшихся и сбежавших из клиники, но хоть раз кто-нибудь показал плачущее лицо толстяка, сорвавшегося с диеты! Хоть кто-нибудь на центральном телевидении хоть раз пожалел не их, комичных рабов героина, а нас, зависимых от жирной еды и углеводов с высоким гликемическим индексом? Ведь наша зависимость тоже губит, убивает и разрушает, и нашу зависимость не спрячешь под толстым слоем пудры и неуклюжим враньем про насморк!
Нет, нет и нет! Все, что предлагается страдающей нежной душе, заключенной в необъятные телеса - это смотреть грубоватые комедии, где над недугом подшучивают! Почему нельзя издеваться над наркоманами, евреями и педерастами, но можно издеваться над нами? Почему до сих пор не показан в ужасающих воображение мелочах наш тонкий и порочный мир, в котором заказ пиццы ночью по нравственным мукам равен изнасилованию или убийству? Питались ли вы когда-нибудь обезжиренным салатным соусом? Видели ли вы, как в магазине на вас не подходят вообще все вещи, что там висят? Слышали ли вы звук растворяющегося сахарозаменителя? Да что вы тогда вообще знаете об этой жизни? Вы не видели ада, вы не видели боли, вы не видели смерти, пока вы не видели толстяка на диете!
Решено - пишу сериал! Люди должны узнать правду. Люди должны почувствовать нашу боль!
Это например Йожен
![Я НЕ ЖИРНЫЙ Я НОРКОМАН](http://www.ljplus.ru/img4/n/o/nomina_obscura/comicssansmsqo2.jpg)
Комментарии как и всегда у йожена тоже замечательные
Также с древних времен существует поверие, что если запостить в жеже специальное видео и написать йоженчику ЙОЖЕН ПРИВЕТ ТУТ ТЕБЯ ЗАЛУПАМИ КОРМЯТ ПРИХОДИ он обязательно восстанет как из неоткуда
ТАК ПРИЗОВЕМ ЖЕ ЕГО БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!